目黒 - 赤羽岩淵 Meguro - Akabane-iwabuchi線
Tokyo Metro
Tokyo Metro 南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロ(奥沢 [普通] Okusawa [Local])の19 駅は赤羽岩淵 Akabane-Iwabuchiから出発して目黒 Meguroで終わります。
次の週の南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロのタイムスケジュールの概要:1日1回23:48から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 奥沢 [普通] Okusawa [Local] (19回停車)
赤羽岩淵 Akabane-Iwabuchi
志茂 Shimo
王子神谷 Oji-Kamiya
王子 Oji
西ケ原 Nishigahara
駒込 Komagome
本駒込 Hon-Komagome
東大前 Todaimae
後楽園 Korakuen
飯田橋 Iidabashi
市ケ谷 Ichigaya
四ツ谷 Yotsuya
永田町 Nagatacho
溜池山王 Tameike-Sanno
六本木一丁目 Roppongi-Itchome
麻布十番 Azabu-Juban
白金高輪 Shirokane-Takanawa
白金台 Shirokanedai
目黒 Meguro
南北線 NAMBOKU LINEに関するよくある質問
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の23:46から運行を開始します。
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の23:46に運行を終了します。
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
目黒 - 赤羽岩淵 Meguro - Akabane-iwabuchi 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、目黒 - 赤羽岩淵 Meguro - Akabane-iwabuchi 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 南北線 NAMBOKU LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南北線 NAMBOKU LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:23:48
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 23:46 | 単発の出発 |
月 | 23:48 | 単発の出発 |
火 | 23:48 | 単発の出発 |
水 | 23:48 | 単発の出発 |
木 | 23:48 | 単発の出発 |
金 | 23:48 | 単発の出発 |
土 | 23:46 | 単発の出発 |
Tokyo Metro 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南北線 NAMBOKU LINE(赤羽岩淵 Akabane-Iwabuchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 南北線 NAMBOKU LINE (奥沢 [普通] Okusawa [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyo Metro のすべての情報を入手してください。
南北線 NAMBOKU LINE行地下鉄 - メトロの運賃
Tokyo Metro 南北線 NAMBOKU LINE (奥沢 [普通] Okusawa [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyo Metro のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyo Metro の公式ウェブサイトをご確認ください。
南北線 NAMBOKU LINE (Tokyo Metro)
南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は赤羽岩淵 Akabane-Iwabuchiで、最後の駅は目黒 Meguroです。 南北線 NAMBOKU LINE(奥沢 [普通] Okusawa [Local])は毎日の間運行しています。
追加情報:南北線 NAMBOKU LINEには19 駅があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyo Metro推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
南北線 NAMBOKU LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で南北線 NAMBOKU LINE (奥沢 [普通] Okusawa [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南北線 NAMBOKU LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyo Metro 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはTokyo Metroの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyo Metroと東京内の路線南北線 NAMBOKU LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
南北線 NAMBOKU LINE - 他の道順
- 南北線 NAMBOKU LINE - 武蔵小杉 [普通] Musashi-Kosugi [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 麻布十番 [普通] Azabu-Juban [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 浦和美園 [普通] Urawa-Misono [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 赤羽岩淵 [普通] Akabane-Iwabuchi [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 王子神谷 [普通] Oji-Kamiya [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 駒込 [普通] Komagome [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 鳩ヶ谷 [普通] Hatogaya [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 目黒 [普通] Meguro [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 市ケ谷 [普通] Ichigaya [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 武蔵小杉 [急行] Musashi-Kosugi [Express] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 日吉 [普通] Hiyoshi [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 日吉 [急行] Hiyoshi [Express] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 白金高輪 [普通] Shirokane-Takanawa [Local] / 時刻表
- 南北線 NAMBOKU LINE - 駒込 [普通] Komagome [Local] / 時刻表
Tokyo Metro 東京内の路線
- 丸ノ内線支線 MARUNOUCHI BRANCH LINE - 方南町 - 中野坂上 Honancho - Nakano-sakaue/ 時刻表
- 千代田線 CHIYODA LINE - 代々木上原 - 北綾瀬 Yoyogi-uehara - Kita-ayase/ 時刻表
- 日比谷線 HIBIYA LINE - 中目黒 - 北千住 Naka-meguro - Kita-senju/ 時刻表
- 副都心線 FUKUTOSHIN LINE - 和光市 - 渋谷 Wakoshi - Shibuya/ 時刻表
- 東西線 TOZAI LINE - 中野 - 西船橋 Nakano - Nishi-funabashi/ 時刻表
- 半蔵門線 HANZOMON LINE - 渋谷 - 押上〈スカイツリー前〉 Shibuya - Oshiage<SKYTREE>/ 時刻表
- 有楽町線 YURAKUCHO LINE - 和光市 - 新木場 Wakoshi - Shin-kiba/ 時刻表
- 丸ノ内線 MARUNOUCHI LINE - 荻窪 - 池袋 Ogikubo - Ikebukuro/ 時刻表
- 銀座線 GINZA LINE - 渋谷 - 浅草 Shibuya - Asakusa/ 時刻表