川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa線
JR East
JR East 南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ(武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local])の19 駅は立川 Tachikawaから出発して武蔵中原 Musashi-Nakaharaで終わります。
下記の南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local] (19回停車)
立川 Tachikawa
西国立 Nishi-Kunitachi
矢川 Yagawa
谷保 Yaho
西府 Nishifu
分倍河原 Bubaigawara
府中本町 Fuchuhommachi
南多摩 Minami-Tama
稲城長沼 Inaginaganuma
矢野口 Yanokuchi
稲田堤 Inadazutsumi
中野島 Nakanoshima
登戸 Noborito
宿河原 Shukugawara
久地 Kuji
津田山 Tsudayama
武蔵溝ノ口 Musashi-Mizonokuchi
武蔵新城 Musashi-Shinjo
武蔵中原 Musashi-Nakahara
南武線 NAMBU LINEに関するよくある質問
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:43から運行を開始します。
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の00:02に運行を終了します。
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
JR Eastの南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ行は海の日に運行していますか?
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 南武線 NAMBU LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南武線 NAMBU LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:23:43 - 00:02
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 23:43 - 00:02 | 19 |
月 | 23:43 - 00:02 | 19 |
火 | 23:43 - 00:02 | 19 |
水 | 23:43 - 00:02 | 19 |
木 | 23:43 - 00:02 | 19 |
金 | 23:43 - 00:02 | 19 |
土 | 23:43 - 00:02 | 19 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南武線 NAMBU LINE(立川 Tachikawaから)に関するすべての最新情報を確認します。 南武線 NAMBU LINE (武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
南武線 NAMBU LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 南武線 NAMBU LINE (武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
南武線 NAMBU LINE (JR East)
南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は立川 Tachikawaで、最後の駅は武蔵中原 Musashi-Nakaharaです。 南武線 NAMBU LINE(武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local])は毎日の間運行しています。
追加情報:南武線 NAMBU LINEには19 駅があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
南武線 NAMBU LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で南武線 NAMBU LINE (武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南武線 NAMBU LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線南武線 NAMBU LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
南武線 NAMBU LINE - 他の道順
- 南武線 NAMBU LINE - 登戸 [普通] Noborito [Local] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 稲城長沼 [快速] Inaginaganuma [Rapid] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 立川 [普通] Tachikawa [Local] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 [快速] Kawasaki [Rapid] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 武蔵溝ノ口 [普通] Musashi-Mizonokuchi [Local] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 立川 [快速] Tachikawa [Rapid] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 [普通] Kawasaki [Local] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 武蔵中原 [普通] Musashi-Nakahara [Local] / 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 稲城長沼 [普通] Inaginaganuma [Local] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 中央・総武各駅停車 CHUO SOBU LOCAL LINE - 千葉 - 三鷹 Chiba - Mitaka/ 時刻表
- 成田線 NARITA LINE - 佐倉 - 銚子 Sakura - Choshi/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 武蔵野線 MUSASHINO LINE - 府中本町 - 西船橋 Fuchuhommachi - Nishi-Funabashi/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 久留里線 KURURI LINE - 木更津 - 上総亀山 Kisarazu - Kazusa-Kameyama/ 時刻表
- 相模線 SAGAMI LINE - 茅ケ崎 - 橋本 Chigasaki - Hashimoto/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 青梅線 OME LINE - 立川 - 奥多摩 Tachikawa - Oku-Tama/ 時刻表
- 埼京線・川越線 SAIKYO-KAWAGOE LINE - 大崎 - 川越 Osaki - Kawagoe/ 時刻表
- 鶴見線海芝浦支線 TSURUMI UMI SHIBAURA BRANCH LINE - 浅野 - 海芝浦 Asano - Umi-Shibaura/ 時刻表
- 五日市線 ITSUKAICHI LINE - 拝島 - 武蔵五日市 Haijima - Musashi-Itsukaichi/ 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 - 大船 Omiya - Ofuna/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 東金線 TOGANE LINE - 大網 - 成東 Oami - Naruto/ 時刻表
- 宇都宮線 UTSUNOMIYA LINE - 東京 - 黒磯 Tokyo - Kuroiso/ 時刻表