吉52線
電通裏 Dentsu Ura
Kanto Bus
Kanto Bus 吉52 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
吉52 バス(電通裏 Dentsu Ura)の13 停留所は吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiから出発して電通裏 Dentsu Uraで終わります。
次の週の吉52 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:35から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の吉52 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 電通裏 Dentsu Ura (13回停車)
吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi
東急百貨店前 Tokyu Hyakkaten Mae
武蔵野八幡宮 Musashino Hachimangu
北町一丁目 Kitamachi 1-Chome
成蹊学園前 Seikei Gakuen Mae
北町四丁目 Kitamachi 4-Chome
市民文化会館前 Shimin Bunka Kaikan Mae
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho
武蔵野住宅 Musashino Jutaku
緑町二丁目 Midoricho 2-Chome
武蔵野中央公園 Musashino Chuo Koen
武蔵野北高校前 Musashino Kita Koko Mae
電通裏 Dentsu Ura
吉52に関するよくある質問
吉52 バスはいつから運行を開始しますか。
吉52 バスは日曜日, 土曜日の06:35から運行を開始します。
吉52 バスが運行終了するのはいつですか。
吉52 バスは日曜日, 土曜日の06:35に運行を終了します。
吉52 バスは何時に到着しますか。
電通裏 Dentsu Ura バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、電通裏 Dentsu Ura バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの吉52 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
吉52 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 吉52のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 吉52 のバス停車数が表示されます。
吉52 バスのスケジュール
吉52 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:35 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 06:35 | 単発の出発 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、吉52(吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 吉52 (電通裏 Dentsu Ura) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
吉52行バスの運賃
Kanto Bus 吉52 (電通裏 Dentsu Ura) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
吉52 (Kanto Bus)
吉52 バスのルートの最初の駅は吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiで、最後の駅は電通裏 Dentsu Uraです。 吉52(電通裏 Dentsu Ura)は週末の間運行しています。
追加情報:吉52には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い吉52 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、吉52 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
吉52路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で吉52 (電通裏 Dentsu Ura) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを吉52 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線吉52を含むバスの更新データを表示します。
吉52 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 中24 - 中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station/ 時刻表
- 中24-2 - 丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station/ 時刻表
- 中27 - 中野駅 - 江古田の森 Nakano Station - Egota-no-mori中野駅 - 江古田の森 Nakano Station - Egota-no-mori/ 時刻表
- 鷹02-3 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 吉80 - 吉祥寺駅北口 - 青梅街道営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho吉祥寺駅北口 - 青梅街道営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 西03 - 大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 吉54-1 - 武蔵野市役所 - 武蔵野営業所 Musashino Shiyakusho - Musashino Eigyosho武蔵野市役所 - 武蔵野営業所 Musashino Shiyakusho - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 鷹21-1 - 三鷹駅 - 天神山三鷹駅 - 天神山/ 時刻表
- 花10-1 - 花小金井駅南口 - 武蔵野営業所 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Musashino Eigyosho花小金井駅南口 - 武蔵野営業所 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻51-1 - 五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO/ 時刻表
- 吉51 - 吉祥寺駅北口 - 武蔵野営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Musashino Eigyosho吉祥寺駅北口 - 武蔵野営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻32 - 武蔵関駅 - 荻窪駅北口 Musashi-Seki Station - Ogikubo Station Kitaguchi武蔵関駅 - 荻窪駅北口 Musashi-Seki Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 湾01-2 - 武蔵野営業所 - お台場大江戸温泉物語武蔵野営業所 - お台場大江戸温泉物語/ 時刻表
- 荻60 - 荻窪駅南口 - 宮前三丁目 Ogikubo Station Minamiguchi - Miyamae 3-chome荻窪駅南口 - 宮前三丁目 Ogikubo Station Minamiguchi - Miyamae 3-chome/ 時刻表
- 中01-3 - 中野駅 - 阿佐谷営業所 Nakano Station - Asagaya Eigyosho中野駅 - 阿佐谷営業所 Nakano Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 鷹36 - 関前西公園 - 三鷹駅関前西公園 - 三鷹駅/ 時刻表
- はなバス南 - 田無駅(はなバス) - 花小金井駅田無駅(はなバス) - 花小金井駅/ 時刻表
- 荻31 - 荻窪駅北口 - プロムナード荻窪 Ogikubo Station Kitaguchi - Promenade Ogikubo荻窪駅北口 - プロムナード荻窪 Ogikubo Station Kitaguchi - Promenade Ogikubo/ 時刻表
- 高60ー1 - 練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi/ 時刻表
- 鷹33 - 三鷹駅 - 武蔵小金井駅三鷹駅 - 武蔵小金井駅/ 時刻表