吉52-3線
電通裏 Dentsu Ura
Kanto Bus
Kanto Bus 吉52-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
吉52-3 バス(電通裏 Dentsu Ura)の4 停留所は緑町一丁目 Midoricho 1-Chomeから出発して電通裏 Dentsu Uraで終わります。
下記の吉52-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 電通裏 Dentsu Ura (4回停車)
緑町一丁目 Midoricho 1-Chome
緑町住宅
武蔵野市役所前 Musashino Shiyakusho Mae
電通裏 Dentsu Ura
吉52-3に関するよくある質問
吉52-3 バスはいつから運行を開始しますか。
吉52-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:17から運行を開始します。
吉52-3 バスが運行終了するのはいつですか。
吉52-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:51に運行を終了します。
吉52-3 バスは何時に到着しますか。
電通裏 Dentsu Ura バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、電通裏 Dentsu Ura バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの吉52-3 バス行はこどもの日に運行していますか?
吉52-3 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 吉52-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 吉52-3 のバス停車数が表示されます。
吉52-3 バスのスケジュール
吉52-3 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:17 - 06:51
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:17 - 06:51 | 34 |
火 | 06:17 - 06:51 | 34 |
水 | 06:17 - 06:51 | 34 |
木 | 06:17 - 06:51 | 34 |
金 | 06:17 - 06:51 | 34 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、吉52-3(緑町一丁目 Midoricho 1-Chomeから)に関するすべての最新情報を確認します。 吉52-3 (電通裏 Dentsu Ura) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
吉52-3行バスの運賃
Kanto Bus 吉52-3 (電通裏 Dentsu Ura) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
吉52-3 (Kanto Bus)
吉52-3 バスのルートの最初の駅は緑町一丁目 Midoricho 1-Chomeで、最後の駅は電通裏 Dentsu Uraです。 吉52-3(電通裏 Dentsu Ura)は平日の間運行しています。
追加情報:吉52-3には4 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い吉52-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、吉52-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
吉52-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で吉52-3 (電通裏 Dentsu Ura) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを吉52-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線吉52-3を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 吉75 - ヴィーガーデン西東京 - 吉祥寺駅北口 Vi: GARDEN NISHI TOKYO - Kichijoji Station Kitaguchiヴィーガーデン西東京 - 吉祥寺駅北口 Vi: GARDEN NISHI TOKYO - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 鷹02-3 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻33-1 - 青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura/ 時刻表
- 中24 - 中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station/ 時刻表
- 鷹01 - 三鷹駅 - 北裏三鷹駅 - 北裏/ 時刻表
- 吉52 - 電通裏 - 吉祥寺駅北口 Dentsu Ura - Kichijoji Station Kitaguchi電通裏 - 吉祥寺駅北口 Dentsu Ura - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 吉80 - 吉祥寺駅北口 - 青梅街道営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho吉祥寺駅北口 - 青梅街道営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 1号迂回 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 吉81 - 吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station/ 時刻表
- 鷹30-2 - 武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station/ 時刻表
- 西50-1 - 西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho西荻窪駅 - 青梅街道営業所 Nishi-Ogikubo Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中20 - 中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 境12-1 - 向台町五丁目 - 武蔵野営業所 Mukodaicho 5-chome - Musashino Eigyosho向台町五丁目 - 武蔵野営業所 Mukodaicho 5-chome - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻36 - 荻窪駅北口 - 南善福寺 Ogikubo Station Kitaguchi - Minami-Zenpukuji荻窪駅北口 - 南善福寺 Ogikubo Station Kitaguchi - Minami-Zenpukuji/ 時刻表
- 阿03 - 阿佐ヶ谷駅 - 中村橋駅阿佐ヶ谷駅 - 中村橋駅/ 時刻表
- 西50-3 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 中12-1 - 丸山営業所 - 江古田駅 Maruyama Eigyosho - Ekoda Station丸山営業所 - 江古田駅 Maruyama Eigyosho - Ekoda Station/ 時刻表
- 中10 - 丸山営業所 - 中野駅 Maruyama Eigyosho - Nakano Station丸山営業所 - 中野駅 Maruyama Eigyosho - Nakano Station/ 時刻表
- 西03(西 - 大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 1号 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表