高43線
高円寺駅南口 - 五日市街道営業所 Koenji Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho
Kanto Bus
Kanto Bus 高43 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高43 バス(五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho)の11 停留所は高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiから出発して五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoで終わります。
下記の高43 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho (11回停車)
高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi
福祉事務所 Fukushi Jimusho
新高円寺駅 Shin-Koenji Station
大法寺前 Daihoji Mae
松の木 Matsunoki
成田東 Narita Higashi
成田東三丁目 Narita Higashi 3-Chome
善福寺川緑地公園前
杉並第二小学校 Suginami Daini Shogakko
豊多摩高校 Toyotama Koko
五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho
高43に関するよくある質問
高43 バスはいつから運行を開始しますか。
高43 バスは日曜日, 土曜日の08:10から運行を開始します。
高43 バスが運行終了するのはいつですか。
高43 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:45に運行を終了します。
高43 バスは何時に到着しますか。
高円寺駅南口 - 五日市街道営業所 Koenji Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高円寺駅南口 - 五日市街道営業所 Koenji Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの高43 バス行はこどもの日に運行していますか?
高43 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高43のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高43 のバス停車数が表示されます。
高43 バスのスケジュール
高43 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:14 - 22:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:10 - 22:45 | 12 - 72 |
月 | 08:14 - 22:45 | 10 - 51 |
火 | 08:14 - 22:45 | 10 - 51 |
水 | 08:14 - 22:45 | 10 - 51 |
木 | 08:14 - 22:45 | 10 - 51 |
金 | 08:14 - 22:45 | 10 - 51 |
土 | 08:10 - 22:45 | 12 - 72 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高43(高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 高43 (五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
高43行バスの運賃
Kanto Bus 高43 (五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高43 (Kanto Bus)
高43 バスのルートの最初の駅は高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiで、最後の駅は五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoです。 高43(五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho)は毎日の間運行しています。
追加情報:高43には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高43 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高43 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高43路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高43 (五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高43 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線高43を含むバスの更新データを表示します。
高43 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- はなバス南 - 田無駅(はなバス) - 花小金井駅田無駅(はなバス) - 花小金井駅/ 時刻表
- 西10 - 吉祥寺駅北口 - 西荻窪駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Nishi-Ogikubo Station吉祥寺駅北口 - 西荻窪駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 西50 - 井荻駅 - 西荻窪駅 Iogi Station - Nishi-Ogikubo Station井荻駅 - 西荻窪駅 Iogi Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 荻07-1 - 阿佐谷営業所 - 練馬駅 Asagaya Eigyosho - Nerima Station阿佐谷営業所 - 練馬駅 Asagaya Eigyosho - Nerima Station/ 時刻表
- 宿01 - 小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi/ 時刻表
- 荻12-1 - 井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻31 - 荻窪駅北口 - プロムナード荻窪 Ogikubo Station Kitaguchi - Promenade Ogikubo荻窪駅北口 - プロムナード荻窪 Ogikubo Station Kitaguchi - Promenade Ogikubo/ 時刻表
- 鷹21-1 - 三鷹駅 - 天神山三鷹駅 - 天神山/ 時刻表
- 吉55 - 柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 境12-1 - 向台町五丁目 - 武蔵野営業所 Mukodaicho 5-chome - Musashino Eigyosho向台町五丁目 - 武蔵野営業所 Mukodaicho 5-chome - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 鷹30-2 - 武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station/ 時刻表
- 鷹02 - 三鷹駅 - 武蔵関駅三鷹駅 - 武蔵関駅/ 時刻表
- 中24 - 中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station/ 時刻表
- 吉72 - 桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 高60 - 練馬駅 - 高円寺駅北口 Nerima Station - Koenji Station Kitaguchi練馬駅 - 高円寺駅北口 Nerima Station - Koenji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 鷹25 - 三鷹駅 - 電通裏三鷹駅 - 電通裏/ 時刻表
- 荻32-2 - 青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station/ 時刻表
- 花20-A - 花小金井駅南口 - 事務本部 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Jimu Honbu花小金井駅南口 - 事務本部 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Jimu Honbu/ 時刻表
- 鷹02-3 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻04 - 阿佐谷営業所 - 荻窪駅北口 Asagaya Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi阿佐谷営業所 - 荻窪駅北口 Asagaya Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表