吉81線
上石神井駅 Kami-Shakujii Station
Kanto Bus
Kanto Bus 吉81 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
吉81 バス(上石神井駅 Kami-Shakujii Station)の17 停留所は吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiから出発して上石神井駅 Kami-Shakujii Stationで終わります。
下記の吉81 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上石神井駅 Kami-Shakujii Station (17回停車)
吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi
東急百貨店前 Tokyu Hyakkaten Mae
武蔵野八幡宮 Musashino Hachimangu
四軒寺 Shikendera
東町一丁目 Higashicho 1-Chome
東町二丁目 Higashicho 2-Chome
武蔵野第三中学校 Musashino Daisan Chugakko
東京女子大前 Tokyo Joshidai Mae
善福寺二丁目 Zenpukuji 2-Chome
地蔵坂上 Zizo Sakaue
井荻小学校入口 Iogi Shogakko Iriguchi
八幡橋 Yahata-Bashi
桃井第四小学校 Momoi Daishi Shogakko
善福寺 Zenpukuji
青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyosho
立野橋 Tateno-Bashi
上石神井駅 Kami-Shakujii Station
吉81に関するよくある質問
吉81 バスはいつから運行を開始しますか。
吉81 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:31から運行を開始します。
吉81 バスが運行終了するのはいつですか。
吉81 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:15に運行を終了します。
吉81 バスは何時に到着しますか。
上石神井駅 Kami-Shakujii Station バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上石神井駅 Kami-Shakujii Station バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの吉81 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
吉81 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 吉81のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 吉81 のバス停車数が表示されます。
吉81 バスのスケジュール
吉81 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:31 - 20:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:31 - 20:15 | 14 - 23 |
月 | 08:31 - 20:15 | 24 - 35 |
火 | 08:31 - 20:15 | 24 - 35 |
水 | 08:31 - 20:15 | 24 - 35 |
木 | 08:31 - 20:15 | 24 - 35 |
金 | 08:31 - 20:15 | 24 - 35 |
土 | 08:31 - 20:15 | 14 - 23 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、吉81(吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 吉81 (上石神井駅 Kami-Shakujii Station) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
吉81行バスの運賃
Kanto Bus 吉81 (上石神井駅 Kami-Shakujii Station) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
吉81 (Kanto Bus)
吉81 バスのルートの最初の駅は吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiで、最後の駅は上石神井駅 Kami-Shakujii Stationです。 吉81(上石神井駅 Kami-Shakujii Station)は毎日の間運行しています。
追加情報:吉81には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い吉81 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、吉81 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
吉81路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で吉81 (上石神井駅 Kami-Shakujii Station) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを吉81 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線吉81を含むバスの更新データを表示します。
吉81 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 赤31 - 高円寺駅北口 - 赤羽駅東口 Koenji Station Kitaguchi - Akabane Station Higashiguchi高円寺駅北口 - 赤羽駅東口 Koenji Station Kitaguchi - Akabane Station Higashiguchi/ 時刻表
- 池11(国 - 池袋駅 - 中野駅池袋駅 - 中野駅/ 時刻表
- 中41 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 宿01-1 - 小滝橋 - 新宿西口 Otaki-bashi - Shinjuku Nishiguchi小滝橋 - 新宿西口 Otaki-bashi - Shinjuku Nishiguchi/ 時刻表
- 4号 - 三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- S-2 - 久我山駅(すぎ丸) - 西荻窪駅 Kugayama Station - Nishi-Ogikubo Station久我山駅(すぎ丸) - 西荻窪駅 Kugayama Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 荻32 - 武蔵関駅 - 荻窪駅北口 Musashi-Seki Station - Ogikubo Station Kitaguchi武蔵関駅 - 荻窪駅北口 Musashi-Seki Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 荻54 - 荻窪駅南口 - 芦花公園駅 Ogikubo Station Minamiguchi - Roka-koen Station荻窪駅南口 - 芦花公園駅 Ogikubo Station Minamiguchi - Roka-koen Station/ 時刻表
- 高60 - 練馬駅 - 高円寺駅北口 Nerima Station - Koenji Station Kitaguchi練馬駅 - 高円寺駅北口 Nerima Station - Koenji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 荻51-1 - 五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO/ 時刻表
- 阿04 - 阿佐ヶ谷駅 - 白鷺一丁目阿佐ヶ谷駅 - 白鷺一丁目/ 時刻表
- 荻32-1 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 鷹02-1 - 青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station/ 時刻表
- 高63 - 高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku/ 時刻表
- 吉53 - 柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 鷹35-2 - 武蔵野営業所 - ヴィーガーデン西東京 Musashino Eigyosho - Vi: GARDEN NISHI TOKYO武蔵野営業所 - ヴィーガーデン西東京 Musashino Eigyosho - Vi: GARDEN NISHI TOKYO/ 時刻表
- 中12-2 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 荻60 - 荻窪駅南口 - 宮前三丁目 Ogikubo Station Minamiguchi - Miyamae 3-chome荻窪駅南口 - 宮前三丁目 Ogikubo Station Minamiguchi - Miyamae 3-chome/ 時刻表
- 中20-1 - 中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 中24-1 - 丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station/ 時刻表