西03線
大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi
Kanto Bus
Kanto Bus 西03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西03 バス(大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi)の20 停留所は西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Stationから出発して大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchiで終わります。
下記の西03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi (20回停車)
西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station
一番街 Ichibangai
西荻北四丁目 Nishiogi Kita 4-Chome
地蔵坂上 Zizo Sakaue
井荻小学校入口 Iogi Shogakko Iriguchi
八幡橋 Yahata-Bashi
桃井第四小学校 Momoi Daishi Shogakko
善福寺 Zenpukuji
青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyosho
立野橋 Tateno-Bashi
上石神井駅 Kami-Shakujii Station
上石神井中学校入口 Kami-Shakujii Chugakko Iriguchi
早稲田高等学院 Waseda Koto Gakuin
愛宕橋 Atago-Bashi
上石神井北小学校
庚申塚 Koshinzuka
富士街道 Fuji Kaido
上石神井第五住宅
学芸大付属前 Gakugeidai Fuzoku Mae
大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi
西03に関するよくある質問
西03 バスはいつから運行を開始しますか。
西03 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
西03 バスが運行終了するのはいつですか。
西03 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:22に運行を終了します。
西03 バスは何時に到着しますか。
大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 西03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西03 のバス停車数が表示されます。
西03 バスのスケジュール
西03 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 21:22
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
月 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
火 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
水 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
木 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
金 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
土 | 06:30 - 21:22 | 30 - 41 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西03(西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Stationから)に関するすべての最新情報を確認します。 西03 (大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
西03行バスの運賃
Kanto Bus 西03 (大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
西03 (Kanto Bus)
西03 バスのルートの最初の駅は西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Stationで、最後の駅は大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchiです。 西03(大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi)は毎日の間運行しています。
追加情報:西03には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西03 (大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線西03を含むバスの更新データを表示します。
西03 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 西02-1 - 上石神井駅 - 青梅街道営業所 Kami-Shakujii Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 境35-2 - 武蔵野営業所 - ヴィーガーデン西東京 Musashino Eigyosho - Vi: GARDEN NISHI TOKYO/ 時刻表
- 中30 - 丸山営業所 - 中野駅 Maruyama Eigyosho - Nakano Station/ 時刻表
- 荻10-1 - 下井草駅 - 青梅街道営業所 Shimo-Igusa Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 阿01-2 - 阿佐ヶ谷駅 - 阿佐谷営業所/ 時刻表
- 荻34 - 荻窪駅北口 - 北裏 Ogikubo Station Kitaguchi - Kitaura/ 時刻表
- 阿01-1 - 中村橋駅 - 阿佐谷営業所 Nakamurabashi Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 鷹13 - 柳沢駅 - 三鷹駅/ 時刻表
- 高60ー1 - 練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi/ 時刻表
- 荻36 - 荻窪駅北口 - 南善福寺 Ogikubo Station Kitaguchi - Minami-Zenpukuji/ 時刻表
- 花21-B - 小金井公園東口 - 花小金井駅南口 Koganei Koen Higashiguchi - Hana-Koganei Station Minamiguchi/ 時刻表
- 鷹40 - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 4号 - 三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 荻10 - 下井草駅 - 荻窪駅北口 Shimo-Igusa Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 鷹01 - 三鷹駅 - 北裏/ 時刻表
- 宿08 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Station Nishiguchi - Nakano Station/ 時刻表
- 吉74 - 関前西公園 - 吉祥寺駅北口 Sekimae Nishi Koen - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 荻07-2 - 練馬駅 - 阿佐谷営業所 Nerima Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 中24-2 - 丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station/ 時刻表
- 中20-1 - 中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表