国01線
府中営業所 Fuchu Eigyosho
Keio Bus
Keio Bus 国01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
国01 バス(府中営業所 Fuchu Eigyosho)の13 停留所は国立駅 Kunitachi Sta.から出発して府中営業所 Fuchu Eigyoshoで終わります。
下記の国01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 府中営業所 Fuchu Eigyosho (13回停車)
国立駅 Kunitachi Sta.
旭通り中央 Asahidori Chuo
旭通り坂下 Asahidori Sakashita
大学寮前 Daigakuryo Mae
多摩蘭坂 Tamaranzaka
武蔵台学園 Musashidai Gakuen
泉町三丁目 Izumicho 3
西元町二丁目 Nishimotomachi 2
黒鐘公園入口 Kurogane Park
栄町三丁目 Sakaecho 3
第九小学校 Daikyu Elementary School
東芝前(北府中駅前) Toshiba Mae (Kita-Fuchu Sta.)
府中営業所 Fuchu Eigyosho
国01に関するよくある質問
国01 バスはいつから運行を開始しますか。
国01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:28から運行を開始します。
国01 バスが運行終了するのはいつですか。
国01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:40に運行を終了します。
国01 バスは何時に到着しますか。
府中営業所 Fuchu Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、府中営業所 Fuchu Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 国01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 国01 のバス停車数が表示されます。
国01 バスのスケジュール
国01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:22:28 - 22:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:28 - 22:40 | 12 |
月 | 22:28 - 22:40 | 12 |
火 | 22:28 - 22:40 | 12 |
水 | 22:28 - 22:40 | 12 |
木 | 22:28 - 22:40 | 12 |
金 | 22:28 - 22:40 | 12 |
土 | 22:28 - 22:40 | 12 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、国01(国立駅 Kunitachi Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 国01 (府中営業所 Fuchu Eigyosho) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
国01行バスの運賃
Keio Bus 国01 (府中営業所 Fuchu Eigyosho) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
国01 (Keio Bus)
国01 バスのルートの最初の駅は国立駅 Kunitachi Sta.で、最後の駅は府中営業所 Fuchu Eigyoshoです。 国01(府中営業所 Fuchu Eigyosho)は毎日の間運行しています。
追加情報:国01には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い国01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、国01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
国01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で国01 (府中営業所 Fuchu Eigyosho) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを国01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線国01を含むバスの更新データを表示します。
国01 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 経02-希 - 経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta.経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 調46 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 御苑-五 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 八01-復 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 府01-受直 - 府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- 寺91 - 国分寺駅南口 - 府中駅 Kokubunji Sta. South - Fuchu Sta.国分寺駅南口 - 府中駅 Kokubunji Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永70 - 佼成会聖堂前 - 永福町 Koseikai seido mae - Eifukucho佼成会聖堂前 - 永福町 Koseikai seido mae - Eifukucho/ 時刻表
- 八70 - 八王子駅南口 - 多摩美術大学 Hachioji Sta. South - Tama Art ,University八王子駅南口 - 多摩美術大学 Hachioji Sta. South - Tama Art ,University/ 時刻表
- 八69 - 八王子駅南口 - 八王子みなみ野駅 Hachioji Sta. South - Hachioji-,minamino Sta.八王子駅南口 - 八王子みなみ野駅 Hachioji Sta. South - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 渋60-笹出 - 笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta.笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 中81 - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 中83-齢 - 中野駅 - 南部高齢者会館 Nakano Sta. - Nanbu koreisha kaikan中野駅 - 南部高齢者会館 Nakano Sta. - Nanbu koreisha kaikan/ 時刻表
- 武31-ぷ - プール前 - 武蔵小金井駅北口 Pool-mae - Musashikoganei Sta. Northプール前 - 武蔵小金井駅北口 Pool-mae - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 春の小川-往 - 渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta.渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 平04 - 由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta.由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 西55-南 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 調34-新 - 調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表