多11-塚線
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
Keio Bus
Keio Bus 多11-塚 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
多11-塚 バス(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)の6 停留所は大塚公園 Otsuka Parkから出発して多摩センター駅 Tama-Center Sta.で終わります。
下記の多11-塚 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多摩センター駅 Tama-Center Sta. (6回停車)
大塚公園 Otsuka Park
松が谷小学校 Matsugaya ,Elementary School
松が谷 Matsugaya
松が谷南 Matsugaya-Minami
滝谷戸 Takinoyato
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
多11-塚に関するよくある質問
多11-塚 バスはいつから運行を開始しますか。
多11-塚 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:04から運行を開始します。
多11-塚 バスが運行終了するのはいつですか。
多11-塚 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:13に運行を終了します。
多11-塚 バスは何時に到着しますか。
多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの多11-塚 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
多11-塚 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 多11-塚のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 多11-塚 のバス停車数が表示されます。
多11-塚 バスのスケジュール
多11-塚 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:04 - 06:13
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:04 - 08:00 | 10 - 106 |
月 | 06:04 - 06:13 | 9 |
火 | 06:04 - 06:13 | 9 |
水 | 06:04 - 06:13 | 9 |
木 | 06:04 - 06:13 | 9 |
金 | 06:04 - 06:13 | 9 |
土 | 06:04 - 08:00 | 10 - 106 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、多11-塚(大塚公園 Otsuka Parkから)に関するすべての最新情報を確認します。 多11-塚 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
多11-塚行バスの運賃
Keio Bus 多11-塚 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
多11-塚 (Keio Bus)
多11-塚 バスのルートの最初の駅は大塚公園 Otsuka Parkで、最後の駅は多摩センター駅 Tama-Center Sta.です。 多11-塚(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:多11-塚には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約9 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い多11-塚 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、多11-塚 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
多11-塚路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で多11-塚 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを多11-塚 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線多11-塚を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 多45 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 寺91央-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 調01-北 - 調布駅南口 - 住宅北口 Chofu Sta. South - Jutaku kitaguchi調布駅南口 - 住宅北口 Chofu Sta. South - Jutaku kitaguchi/ 時刻表
- 南62-美 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 八91 - 上大船 - 京王八王子駅 Kami-ofune - Keio Hachioji Sta.上大船 - 京王八王子駅 Kami-ofune - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 西国01-復 - 総合医療センター - 西国分寺駅 Tama Medical Center - Nishikokubunji Sta.総合医療センター - 西国分寺駅 Tama Medical Center - Nishikokubunji Sta./ 時刻表
- 八98-南 - 八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 市内線 - 高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 武91-参 - 武蔵小金井駅南口 - 調布駅北口 Musashikoganei Sta. South - Chofu Sta. North武蔵小金井駅南口 - 調布駅北口 Musashikoganei Sta. South - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 八67 - 八王子駅南口 - 東京家政学院 Hachioji Sta. South - Tokyo ,Kasei Gakuin八王子駅南口 - 東京家政学院 Hachioji Sta. South - Tokyo ,Kasei Gakuin/ 時刻表
- 高23-学 - 高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- め82 - ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta.ゆりのき台 - めじろ台駅 Yurinokidai - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 桜72 - 多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 三沢台線-住 - 百草園住宅 - 高幡不動駅 Mogusaen jutaku - Takahatafudo Sta.百草園住宅 - 高幡不動駅 Mogusaen jutaku - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- さくら - 浜田山駅南 - 下高井戸駅入口 Hamadayama Sta. South - Shimo-takaido Sta. Ent.浜田山駅南 - 下高井戸駅入口 Hamadayama Sta. South - Shimo-takaido Sta. Ent./ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 鷹64-庫 - 久我山駅 - 永福町 Kugayama Sta. - Eifukucho久我山駅 - 永福町 Kugayama Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 高28 - グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. Southグリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South/ 時刻表