渋64-★車線
中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)
Keio Bus
Keio Bus 渋64-★車 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
渋64-★車 バス(中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office))の19 停留所は渋谷駅 Shibuya Sta.から出発して中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)で終わります。
次の週の渋64-★車 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:20から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の渋64-★車 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office) (19回停車)
渋谷駅 Shibuya Sta.
神南一丁目 Jinnan 1
渋谷区役所 Shibuya City Office
放送センター西口 Hoso Center-Nishiguchi(Nhk Broadcasting Center)
富ヶ谷 Tomigaya
代々木八幡駅入口 Yoyogi-Hachiman Sta. Ent.
八幡下 Hachiman-Shita
初台坂下 Hatsudai-Sakashita
南初台 Minami-Hatsudai
初台坂上 Hatsudai-Sakaue
東京オペラシティ南 Tokyo Opera City-Minami
東京オペラシティ Tokyo Opera City
西新宿四丁目 Nishi-Shinjuku 4
関東国際高校 Kanto Kokusai Koko(Kanto International S.H Sch.)
本町三丁目 Honmachi 3
弥生町一丁目 Yayoicho 1
花見橋 Hanami Bashi
弥生町二丁目 Yayoicho 2
中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)
渋64-★車に関するよくある質問
渋64-★車 バスはいつから運行を開始しますか。
渋64-★車 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:20から運行を開始します。
渋64-★車 バスが運行終了するのはいつですか。
渋64-★車 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:20に運行を終了します。
渋64-★車 バスは何時に到着しますか。
中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの渋64-★車 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
渋64-★車 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 渋64-★車のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋64-★車 のバス停車数が表示されます。
渋64-★車 バスのスケジュール
渋64-★車 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 23:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 23:20 | 単発の出発 |
火 | 23:20 | 単発の出発 |
水 | 23:20 | 単発の出発 |
木 | 23:20 | 単発の出発 |
金 | 23:20 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋64-★車(渋谷駅 Shibuya Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋64-★車 (中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
渋64-★車行バスの運賃
Keio Bus 渋64-★車 (中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋64-★車 (Keio Bus)
渋64-★車 バスのルートの最初の駅は渋谷駅 Shibuya Sta.で、最後の駅は中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)です。 渋64-★車(中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office))は平日の間運行しています。
追加情報:渋64-★車には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋64-★車 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋64-★車 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋64-★車路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋64-★車 (中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋64-★車 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線渋64-★車を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 御苑-通前 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- め83 - めじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidaiめじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidai/ 時刻表
- 調33-甲 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 分53 - 日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta.日野駅 - 分倍河原駅 Hino Sta. - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 八02 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 八90 - めじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. Southめじろ台駅 - 八王子駅南口 Mejirodai Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 中83 - 中野駅 - 中野駅 Nakano Sta. - Nakano Sta.中野駅 - 中野駅 Nakano Sta. - Nakano Sta./ 時刻表
- 日04 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta.豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 多11 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 西国45 - 西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta.西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 宿41-26 - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 準急-準 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 中91-体 - 中野駅北口 - 中野区立総合体育館 Nakano Sta. North - Nakano city general gymnasium中野駅北口 - 中野区立総合体育館 Nakano Sta. North - Nakano city general gymnasium/ 時刻表
- 武85 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 桜07-南 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 中82-富 - 富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta.富士高校 - 笹塚駅 Fuji koko(Fuji high school) - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 武66 - 武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 吉14 - 吉祥寺駅 - 調布駅北口 Kichijoji Sta. - Chofu Sta. North吉祥寺駅 - 調布駅北口 Kichijoji Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表