岩80-2線
Kokusai Kogyo Bus 岩80-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
岩80-2 バス(岩槻駅)の19 停留所は浦和東高校から出発して岩槻駅で終わります。
下記の岩80-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 岩槻駅 (19回停車)
浦和東高校
笹久保新田
南部公民館
笹久保上
和土
浮谷下
目白大学入口
目白大学
目白大学入口
浮谷
城南小学校入口
真福寺
元浅間
岩槻高校入口
東町二丁目(岩槻区)
仲町一丁目(岩槻区)
本町四丁目(岩槻区)
駅前通り(岩槻駅)
岩槻駅
岩80-2に関するよくある質問
岩80-2 バスはいつから運行を開始しますか。
岩80-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:48から運行を開始します。
岩80-2 バスが運行終了するのはいつですか。
岩80-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:16に運行を終了します。
岩80-2 バスは何時に到着しますか。
岩槻駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、岩槻駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの岩80-2 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
岩80-2 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 岩80-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 岩80-2 のバス停車数が表示されます。
岩80-2 バスのスケジュール
岩80-2 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 10:48 - 19:16
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 10:48 - 19:16 | 10 - 204 |
火 | 10:48 - 19:16 | 10 - 204 |
水 | 10:48 - 19:16 | 10 - 204 |
木 | 10:48 - 19:16 | 10 - 204 |
金 | 10:48 - 19:16 | 10 - 204 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、岩80-2(浦和東高校から)に関するすべての最新情報を確認します。 岩80-2 (岩槻駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
岩80-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 岩80-2 (岩槻駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
岩80-2 (Kokusai Kogyo Bus)
岩80-2 バスのルートの最初の駅は浦和東高校で、最後の駅は岩槻駅です。 岩80-2(岩槻駅)は平日の間運行しています。
追加情報:岩80-2には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い岩80-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、岩80-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
岩80-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で岩80-2 (岩槻駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを岩80-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線岩80-2を含むバスの更新データを表示します。
岩80-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 東大81 - 東大宮駅 - さいたま東営業所東大宮駅 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 川04 - 川口駅東口 - 舎人団地川口駅東口 - 舎人団地/ 時刻表
- 赤01 - 赤羽駅西口 - 練馬駅赤羽駅西口 - 練馬駅/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 池02 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 光202 - 光が丘駅 - 光が丘駅光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表
- 南与01 - 埼玉大学 - 南与野駅西口埼玉大学 - 南与野駅西口/ 時刻表
- 南浦55 - 南浦和駅東口 - 南浦和駅東口南浦和駅東口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 南区01 - 明花 - 武蔵浦和駅西口(南区役所)明花 - 武蔵浦和駅西口(南区役所)/ 時刻表
- 東川03 - 東川口駅南口 - 新井宿駅東川口駅南口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 大05 - 日大前 - 大宮駅東口日大前 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 志04 - 志木駅東口 - 柳瀬川駅志木駅東口 - 柳瀬川駅/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 新都01 - さいたま新都心駅西口 - 北浦和駅西口さいたま新都心駅西口 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 東浦02 - 浦和東高校 - 東浦和駅浦和東高校 - 東浦和駅/ 時刻表
- 浦51 - 北浦和駅東口 - 浦和駅西口北浦和駅東口 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 志01-2 - 西浦和車庫 - 志木駅東口西浦和車庫 - 志木駅東口/ 時刻表
- 川21-3 - 鹿浜 - 川口駅東口鹿浜 - 川口駅東口/ 時刻表
- 東川84 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口/ 時刻表