川22-2線
Kokusai Kogyo Bus 川22-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川22-2 バス(原)の20 停留所は川口駅東口から出発して原で終わります。
下記の川22-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 原 (20回停車)
川口駅東口
六間道路(川口市)
栄町一丁目(川口市)
中の橋
川口工業総合病院
末広一丁目
十二月田中学校
朝日一丁目
朝日三丁目
朝日環境センター
八幡木
江戸袋
蓮沼
西沼
新郷農協
新郷公民館
大竹入口
大竹
原坂上
原
川22-2に関するよくある質問
川22-2 バスはいつから運行を開始しますか。
川22-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:05から運行を開始します。
川22-2 バスが運行終了するのはいつですか。
川22-2 バスは日曜日, 土曜日の20:05に運行を終了します。
川22-2 バスは何時に到着しますか。
原 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、原 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの川22-2 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
川22-2 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 川22-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川22-2 のバス停車数が表示されます。
川22-2 バスのスケジュール
川22-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:05 - 21:22
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:32 - 20:05 | 50 - 88 |
月 | 07:05 - 21:22 | 25 - 104 |
火 | 07:05 - 21:22 | 25 - 104 |
水 | 07:05 - 21:22 | 25 - 104 |
木 | 07:05 - 21:22 | 25 - 104 |
金 | 07:05 - 21:22 | 25 - 104 |
土 | 08:32 - 20:05 | 43 - 70 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川22-2(川口駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 川22-2 (原) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川22-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川22-2 (原) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川22-2 (Kokusai Kogyo Bus)
川22-2 バスのルートの最初の駅は川口駅東口で、最後の駅は原です。 川22-2(原)は毎日の間運行しています。
追加情報:川22-2には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川22-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川22-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川22-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川22-2 (原) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川22-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川22-2を含むバスの更新データを表示します。
川22-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川21-3 - 鹿浜 - 川口駅東口鹿浜 - 川口駅東口/ 時刻表
- 川14-2 - 川口駅東口 - 舎人駅川口駅東口 - 舎人駅/ 時刻表
- 川02-2 - 川口駅東口 - 東領家一丁目川口駅東口 - 東領家一丁目/ 時刻表
- 板01 - 板橋市場 - 板橋市場板橋市場 - 板橋市場/ 時刻表
- 池05 - 池袋駅西口 - 日大病院池袋駅西口 - 日大病院/ 時刻表
- 浦90 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 蕨54 - 蕨駅西口 - 下笹目蕨駅西口 - 下笹目/ 時刻表
- 赤01 - 赤羽駅西口 - 練馬駅赤羽駅西口 - 練馬駅/ 時刻表
- 高01 - 高島平操車場 - 成増駅北口高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 南浦55 - 南浦和駅東口 - 南浦和駅東口南浦和駅東口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 赤02 - 赤羽駅西口 - 成増駅北口赤羽駅西口 - 成増駅北口/ 時刻表
- 赤52-2 - 本蓮沼駅 - 赤羽駅西口本蓮沼駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 南浦01 - イオンモール北戸田 - 南浦和駅西口イオンモール北戸田 - 南浦和駅西口/ 時刻表
- 大81 - さいたま東営業所 - 大宮駅東口さいたま東営業所 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤85 - 赤羽駅西口 - 平和台駅赤羽駅西口 - 平和台駅/ 時刻表
- SC02 - 鳩ヶ谷駅西口 - イオンモール川口鳩ヶ谷駅西口 - イオンモール川口/ 時刻表
- 川50 - 川口駅西口 - 川口駅西口川口駅西口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 高01-2 - 赤塚公園 - 成増駅北口赤塚公園 - 成増駅北口/ 時刻表
- 北朝01-3 - 北朝霞駅 - 下宗岡二丁目北朝霞駅 - 下宗岡二丁目/ 時刻表
- 美80 - 浦和美園駅西口 - さいたま東営業所浦和美園駅西口 - さいたま東営業所/ 時刻表