川31線
川崎駅ラゾーナ広場
Tokyu Bus
Tokyu Bus 川31 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川31 バス(川崎駅ラゾーナ広場)の39 停留所は溝の口駅から出発して川崎駅ラゾーナ広場で終わります。
下記の川31 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川崎駅ラゾーナ広場 (39回停車)
溝の口駅
溝の口
高津
高津駅前
南二子
東二子
北見方
正福寺前
下野毛
宮内西
西下橋
上宮内
宮内
薬師前
市営等々力グランド入口
小杉十字路
小杉御殿町二丁目
小杉御殿町
中原区役所前
東横線小杉駅
市の坪中町
市の坪本町
市の坪南町
平間駅入口
田尻町
鹿島田中町
鹿島田
下平間
住宅前(幸区)
武道館前
東芝前
小向交番前
小向
妙光寺前
戸手アパート前
河原町団地前
幸町二丁目
ソリッドスクエア前
川崎駅ラゾーナ広場
川31に関するよくある質問
川31 バスはいつから運行を開始しますか。
川31 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:33から運行を開始します。
川31 バスが運行終了するのはいつですか。
川31 バスは土曜日の18:21に運行を終了します。
川31 バスは何時に到着しますか。
川崎駅ラゾーナ広場 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川崎駅ラゾーナ広場 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 川31のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川31 のバス停車数が表示されます。
川31 バスのスケジュール
川31 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:33 - 21:23
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:06 - 19:34 | 18 - 95 |
月 | 05:33 - 21:23 | 13 - 44 |
火 | 05:33 - 21:23 | 13 - 44 |
水 | 05:33 - 21:23 | 13 - 44 |
木 | 05:33 - 21:23 | 13 - 44 |
金 | 05:33 - 21:23 | 13 - 44 |
土 | 05:40 - 18:21 | 20 - 48 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川31(溝の口駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 川31 (川崎駅ラゾーナ広場) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
川31行バスの運賃
Tokyu Bus 川31 (川崎駅ラゾーナ広場) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川31 (Tokyu Bus)
川31 バスのルートの最初の駅は溝の口駅で、最後の駅は川崎駅ラゾーナ広場です。 川31(川崎駅ラゾーナ広場)は毎日の間運行しています。
追加情報:川31には39 停留所があり、このルートの合計所要時間は約54 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川31 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川31 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川31路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川31 (川崎駅ラゾーナ広場) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川31 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線川31を含むバスの更新データを表示します。
川31 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- た61 - たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 森91 - 大森操車所 - 新代田駅前大森操車所 - 新代田駅前/ 時刻表
- 日40 - 東山田営業所 - 日吉駅東山田営業所 - 日吉駅/ 時刻表
- た51 - 虹が丘営業所 - 江田駅虹が丘営業所 - 江田駅/ 時刻表
- 渋22 - 用賀駅 - 渋谷駅用賀駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 森06 - 大森駅 - 大森駅大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 綱49 - センター南駅 - 綱島駅センター南駅 - 綱島駅/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 森01 - 蒲田駅 - 大森操車所蒲田駅 - 大森操車所/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 日23 - 日吉駅 - さくらが丘日吉駅 - さくらが丘/ 時刻表
- 青23 - 青葉台駅 - 若葉台中央青葉台駅 - 若葉台中央/ 時刻表
- 市03 - 新横浜駅 - 市が尾駅新横浜駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 青27 - 市が尾駅 - 青葉台駅市が尾駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- た41 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 自12 - 東京医療センター - 自由が丘駅東京医療センター - 自由が丘駅/ 時刻表