玉31線
二子玉川駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 玉31 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
玉31 バス(二子玉川駅)の23 停留所は成城学園前駅から出発して二子玉川駅で終わります。
下記の玉31 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 二子玉川駅 (23回停車)
成城学園前駅
成城町
東京都市大付属中高前
東京都市大付属小学校前
東宝前
日大商学部前
成育医療研究センター前
Nhk技術研究所
星美学園
大蔵第二運動場
区立総合運動場
公園橋
岡本三丁目
六の橋
岡本もみじが丘
やのはし
静嘉堂文庫
世田谷総合高校
吉沢
中耕地
玉川高島屋Sc西口
二子玉川
二子玉川駅
玉31に関するよくある質問
玉31 バスはいつから運行を開始しますか。
玉31 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:18から運行を開始します。
玉31 バスが運行終了するのはいつですか。
玉31 バスは日曜日, 土曜日の21:30に運行を終了します。
玉31 バスは何時に到着しますか。
二子玉川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、二子玉川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 玉31のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 玉31 のバス停車数が表示されます。
玉31 バスのスケジュール
玉31 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:18 - 21:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:50 - 21:30 | 23 - 27 |
月 | 06:18 - 21:45 | 21 - 30 |
火 | 06:18 - 21:45 | 21 - 30 |
水 | 06:18 - 21:45 | 21 - 30 |
木 | 06:18 - 21:45 | 21 - 30 |
金 | 06:18 - 21:45 | 21 - 30 |
土 | 06:50 - 21:30 | 21 - 26 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、玉31(成城学園前駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 玉31 (二子玉川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
玉31行バスの運賃
Tokyu Bus 玉31 (二子玉川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
玉31 (Tokyu Bus)
玉31 バスのルートの最初の駅は成城学園前駅で、最後の駅は二子玉川駅です。 玉31(二子玉川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:玉31には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い玉31 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、玉31 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
玉31路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で玉31 (二子玉川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを玉31 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線玉31を含むバスの更新データを表示します。
玉31 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 城01 - 新城駅前 - 綱島駅新城駅前 - 綱島駅/ 時刻表
- 玉05 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 鷺31 - 鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学/ 時刻表
- 柿23 - 柿生駅北口 - 市が尾駅柿生駅北口 - 市が尾駅/ 時刻表
- 井03 - 蒲田駅 - 大井町駅蒲田駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 弦巻営業所-用賀駅 - 弦巻営業所 - 用賀駅弦巻営業所 - 用賀駅/ 時刻表
- 日21 - 日吉駅 - 高田町日吉駅 - 高田町/ 時刻表
- あ72 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズあざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- 渋23 - 祖師ヶ谷大蔵駅 - 渋谷駅祖師ヶ谷大蔵駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 青27 - 市が尾駅 - 青葉台駅市が尾駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 十91 - 十日市場駅 - 横浜新緑総合病院十日市場駅 - 横浜新緑総合病院/ 時刻表
- 青51 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- た91 - センター北駅 - たまプラーザ駅センター北駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 青82 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 川34 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前/ 時刻表
- た81 - たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 反12 - 東京医療センター - 五反田駅東京医療センター - 五反田駅/ 時刻表
- 大森駅-池上営業所 - 大森駅 - 池上営業所大森駅 - 池上営業所/ 時刻表
- 新23 - あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- 黒07 - 弦巻営業所 - 目黒駅前弦巻営業所 - 目黒駅前/ 時刻表