府46線
府中駅 Fuchu Sta.
Keio Bus
Keio Bus 府46 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の府46 線 (府中駅 Fuchu Sta.) は、府中駅 Fuchu Sta.から出発する18の停留所を持つ環状線です。
下記の府46 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 府中駅 Fuchu Sta. (18回停車)
府中駅 Fuchu Sta.
第一小学校(府中市) Daiichi Elementary School
府中インテリジェントパーク
日銀前 Nichigin Mae
東芝南門 Toshiba Minamimon Mae
本宿小学校北 Honshuku Elementary School North
西原町一丁目 Nishiharacho 1
横街道
第七小学校入口 Dainana Elementary School
西原町二丁目 Nishiharacho 2
富士見公園前 Fujimi Park
本宿小学校 Honshuku Elementary School
東芝南門 Toshiba Minamimon Mae
日銀前 Nichigin Mae
府中インテリジェントパーク
ハローワーク府中 Hello Work Fuchu(Fuchu Public Employment Security Office)
第一小学校(府中市) Daiichi Elementary School
府中駅 Fuchu Sta.
府46に関するよくある質問
府46 バスはいつから運行を開始しますか。
府46 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:07から運行を開始します。
府46 バスが運行終了するのはいつですか。
府46 バスは日曜日, 土曜日の21:53に運行を終了します。
府46 バスは何時に到着しますか。
府中駅 Fuchu Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、府中駅 Fuchu Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの府46 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
府46 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 府46のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 府46 のバス停車数が表示されます。
府46 バスのスケジュール
府46 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:07 - 22:12
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:29 - 21:53 | 28 - 30 |
月 | 06:07 - 22:12 | 9 - 30 |
火 | 06:07 - 22:12 | 9 - 30 |
水 | 06:07 - 22:12 | 9 - 30 |
木 | 06:07 - 22:12 | 9 - 30 |
金 | 06:07 - 22:12 | 9 - 30 |
土 | 06:29 - 21:53 | 28 - 30 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、府46(府中駅 Fuchu Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 府46 (府中駅 Fuchu Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
府46行バスの運賃
Keio Bus 府46 (府中駅 Fuchu Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
府46 (Keio Bus)
府46 バスのルートの最初の駅は府中駅 Fuchu Sta.で、最後の駅は府中駅 Fuchu Sta.です。 府46(府中駅 Fuchu Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:府46には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い府46 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、府46 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
府46路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で府46 (府中駅 Fuchu Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを府46 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線府46を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 中81-代 - 代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta.代田橋 - 中野駅 Daitabashi - Nakano Sta./ 時刻表
- 武71-復 - 武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta.武蔵小金井駅南口 - 府中駅 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 飛01 - 飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- め23 - 東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta.東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 八67-船 - 八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune/ 時刻表
- 多61 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 北03 - 南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 渋63-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 武41 - 小平団地 - 武蔵小金井駅北口 Kodaira danchi - Musashikoganei Sta. North小平団地 - 武蔵小金井駅北口 Kodaira danchi - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 渋64-庫弥 - 弥生町二丁目 - 中野駅 Yayoicho 2 - Nakano Sta.弥生町二丁目 - 中野駅 Yayoicho 2 - Nakano Sta./ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 宿33 - 新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho新宿駅西口 - 永福町 Shinjuku Sta. West - Eifukucho/ 時刻表
- 堀64 - 京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard/ 時刻表
- 鶴32 - 多摩センター駅 - 鶴川駅多摩センター駅 - 鶴川駅/ 時刻表
- 中91-体復 - 中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta.中野区立総合体育館 - 中野駅 Nakano city general gymnasium - Nakano Sta./ 時刻表
- 桜07-南 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 春の小川-復 - 笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office/ 時刻表
- 渋63-庫★ - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表