成出城端線(平方面・平高校行)線
平高校
富山県南砺市
富山県南砺市 成出城端線(平方面・平高校行) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
成出城端線(平方面・平高校行) バス(平高校)の9 停留所はJr城端駅から出発して平高校で終わります。
次の週の成出城端線(平方面・平高校行) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:00から出発します。今週の運行日数:火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日。
下記の成出城端線(平方面・平高校行) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平高校 (9回停車)
Jr城端駅
じょうはな座前
小来栖
来栖
相倉口
見座
中畑
下梨
平高校
成出城端線(平方面・平高校行)に関するよくある質問
成出城端線(平方面・平高校行) バスはいつから運行を開始しますか。
成出城端線(平方面・平高校行) バスは火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00から運行を開始します。
成出城端線(平方面・平高校行) バスが運行終了するのはいつですか。
成出城端線(平方面・平高校行) バスは火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00に運行を終了します。
成出城端線(平方面・平高校行) バスは何時に到着しますか。
平高校 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、平高校 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 成出城端線(平方面・平高校行)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 成出城端線(平方面・平高校行) のバス停車数が表示されます。
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、成出城端線(平方面・平高校行)(Jr城端駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 成出城端線(平方面・平高校行) (平高校) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
成出城端線(平方面・平高校行)行バスの運賃
富山県南砺市 成出城端線(平方面・平高校行) (平高校) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
成出城端線(平方面・平高校行) (富山県南砺市)
成出城端線(平方面・平高校行) バスのルートの最初の駅はJr城端駅で、最後の駅は平高校です。 成出城端線(平方面・平高校行)(平高校)は火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の間運行しています。
追加情報:成出城端線(平方面・平高校行)には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い成出城端線(平方面・平高校行) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、成出城端線(平方面・平高校行) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
成出城端線(平方面・平高校行)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で成出城端線(平方面・平高校行) (平高校) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを成出城端線(平方面・平高校行) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線成出城端線(平方面・平高校行)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 村内線(上利賀方面1便) - 村内線(上利賀方面)/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り・高瀬神社前経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 利賀井波線(井波方面1便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面2便) - 土山線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面3便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面4・5便) - 土山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り・井口市民センター発) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 城端さくら線(南砺中央病院経由) - 城端さくら線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面5便) - 祖山線/ 時刻表
- 成出城端線(城端方面・成出発) - 成出城端線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面1便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面1便) - 祖山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・福野小学校発) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・ゆ~ゆうランド経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 利賀井波線(井波方面2便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面3便) - 祖山線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面1便) - 土山線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面5便) - 土山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・高瀬神社前経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表