利賀井波線(井波方面1便)線
井波
富山県南砺市
富山県南砺市 利賀井波線(井波方面1便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
利賀井波線(井波方面1便) バス(井波)の24 停留所は千束から出発して井波で終わります。
次の週の利賀井波線(井波方面1便) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:59から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の利賀井波線(井波方面1便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 井波 (24回停車)
千束
田の島
阿別当
西勝寺(そばの郷)
ささゆり保育園
下田
上畠
岩渕
森林組合工場前
興真寺
利賀市民センター
学校口
郵便局
北豆谷
草嶺
高沼
栗当
湯山
湯谷口
庄川
南砺市民病院
北川
アスモ
井波
利賀井波線(井波方面1便)に関するよくある質問
利賀井波線(井波方面1便) バスはいつから運行を開始しますか。
利賀井波線(井波方面1便) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:59から運行を開始します。
利賀井波線(井波方面1便) バスが運行終了するのはいつですか。
利賀井波線(井波方面1便) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:59に運行を終了します。
利賀井波線(井波方面1便) バスは何時に到着しますか。
井波 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、井波 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
利賀井波線(井波方面1便) (井波) バスの料金はいくらですか?
井波 (井波) バスの料金は¥210.00程度です。
近くに 利賀井波線(井波方面1便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 利賀井波線(井波方面1便) のバス停車数が表示されます。
利賀井波線(井波方面1便) バスのスケジュール
利賀井波線(井波方面1便) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:59 | 単発の出発 |
月 | 06:59 | 単発の出発 |
火 | 06:59 | 単発の出発 |
水 | 06:59 | 単発の出発 |
木 | 06:59 | 単発の出発 |
金 | 06:59 | 単発の出発 |
土 | 06:59 | 単発の出発 |
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、利賀井波線(井波方面1便)(千束から)に関するすべての最新情報を確認します。 利賀井波線(井波方面1便) (井波) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
利賀井波線(井波方面1便)行バスの運賃
富山県南砺市 利賀井波線(井波方面1便) (井波) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
利賀井波線(井波方面1便) (富山県南砺市)
利賀井波線(井波方面1便) バスのルートの最初の駅は千束で、最後の駅は井波です。 利賀井波線(井波方面1便)(井波)は毎日の間運行しています。
追加情報:利賀井波線(井波方面1便)には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約68 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い利賀井波線(井波方面1便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、利賀井波線(井波方面1便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
利賀井波線(井波方面1便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で利賀井波線(井波方面1便) (井波) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを利賀井波線(井波方面1便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線利賀井波線(井波方面1便)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 利賀井波線(井波方面3便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 南砺中央病院線(城端方面) - 南砺中央病院線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面5便) - 土山線/ 時刻表
- 城端西回り線(4-5便) - 城端西回り線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(右回り) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・下梨行) - 成出城端線/ 時刻表
- 利賀八尾線(上百瀬方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 城端東回り線(1-2便) - 城端東回り線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 村内線(上利賀方面1便) - 村内線(上利賀方面)/ 時刻表
- 安居循環線(右回り) - 安居循環線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 利賀八尾線(八尾方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 井波福光線(4便) - 井波福光線/ 時刻表
- 村内線(上利賀方面2便) - 村内線(上利賀方面)/ 時刻表
- 下梨井波線(井波方面) - 下梨井波線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面3便) - 祖山線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面1便) - 土山線/ 時刻表
- 井波福光線(2便) - 井波福光線/ 時刻表