戸田01線
戸田公園駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 戸田01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の戸田01 線 (戸田公園駅西口) は、戸田公園駅西口から出発する26の停留所を持つ環状線です。
下記の戸田01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 戸田公園駅西口 (26回停車)
戸田公園駅西口
戸田公園駅北
こどもの国
戸田中央総合病院
上戸田二丁目
戸田市役所南
上戸田稲荷
中島病院
戸田東中学校北
中町一丁目北
中町公園
カリン通り
とだ小林医院
喜沢一丁目
喜沢記念会館
喜沢小学校南
アリスの広場東
喜沢橋
喜沢南一丁目
喜沢中学校
喜沢南二丁目
中町多目的広場
こぶし公園前
障害者福祉会館北
戸田南小学校南
戸田公園駅西口
戸田01に関するよくある質問
戸田01 バスはいつから運行を開始しますか。
戸田01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:40から運行を開始します。
戸田01 バスが運行終了するのはいつですか。
戸田01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の18:10に運行を終了します。
戸田01 バスは何時に到着しますか。
戸田公園駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、戸田公園駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの戸田01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
戸田01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 戸田01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 戸田01 のバス停車数が表示されます。
戸田01 バスのスケジュール
戸田01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:40 - 18:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:40 - 18:10 | 30 |
月 | 07:40 - 18:10 | 30 |
火 | 07:40 - 18:10 | 30 |
水 | 07:40 - 18:10 | 30 |
木 | 07:40 - 18:10 | 30 |
金 | 07:40 - 18:10 | 30 |
土 | 07:40 - 18:10 | 30 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、戸田01(戸田公園駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 戸田01 (戸田公園駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
戸田01行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 戸田01 (戸田公園駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
戸田01 (Kokusai Kogyo Bus)
戸田01 バスのルートの最初の駅は戸田公園駅西口で、最後の駅は戸田公園駅西口です。 戸田01(戸田公園駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:戸田01には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い戸田01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、戸田01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
戸田01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で戸田01 (戸田公園駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを戸田01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線戸田01を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 練馬03 - 練馬光が丘病院 - 練馬光が丘病院練馬光が丘病院 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 赤80 - 赤羽車庫 - 赤羽駅西口赤羽車庫 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 志05-3 - 志木駅東口 - 中宗岡志木駅東口 - 中宗岡/ 時刻表
- 大01 - 浦和美園駅西口 - 大宮駅東口浦和美園駅西口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 大15 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 武浦02-3 - 松本北 - 武蔵浦和駅西口松本北 - 武蔵浦和駅西口/ 時刻表
- 川16 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 川口02 - 鳩ヶ谷駅東口 - 川口駅西口鳩ヶ谷駅東口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 蕨50-2 - 戸田車庫 - 蕨駅西口戸田車庫 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 武浦01 - 武蔵浦和駅 - 下笹目武蔵浦和駅 - 下笹目/ 時刻表
- 志09-2 - 凸版印刷 - 志木駅南口凸版印刷 - 志木駅南口/ 時刻表
- 高01 - 高島平操車場 - 成増駅北口高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 練馬02-2 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 東川91 - 東川口駅北口 - 目白大学東川口駅北口 - 目白大学/ 時刻表
- 大04-2 - 大宮駅東口 - 大谷県営住宅大宮駅東口 - 大谷県営住宅/ 時刻表
- 新越11 - 新越谷駅西口(南越谷駅) - 東川口駅北口新越谷駅西口(南越谷駅) - 東川口駅北口/ 時刻表
- 西川06 - 西川口駅東口 - 新井宿駅西川口駅東口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 東浦82 - 東浦和駅 - 新井宿駅東浦和駅 - 新井宿駅/ 時刻表
- 蕨06 - 新井宿駅 - 蕨駅東口新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 東川02 - 東川口駅北口 - 浦和東高校東川口駅北口 - 浦和東高校/ 時刻表