川21-3線
川口駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 川21-3 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川21-3 バス(川口駅東口)の15 停留所は鹿浜から出発して川口駅東口で終わります。
下記の川21-3 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川口駅東口 (15回停車)
鹿浜
領家市営住宅
領家三丁目(川口市)
山王橋際
領家小学校西入口
領家四丁目(川口市)
領家二丁目(川口市)
領家第九公園入口
仙元橋
門樋下
元郷二丁目
エルザタワー
川口郵便局
中央道路
川口駅東口
川21-3に関するよくある質問
川21-3 バスはいつから運行を開始しますか。
川21-3 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:18から運行を開始します。
川21-3 バスが運行終了するのはいつですか。
川21-3 バスは日曜日, 土曜日の06:35に運行を終了します。
川21-3 バスは何時に到着しますか。
川口駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川口駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの川21-3 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
川21-3 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 川21-3のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川21-3 のバス停車数が表示されます。
川21-3 バスのスケジュール
川21-3 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:18 - 06:39
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:35 | 単発の出発 |
月 | 06:18 - 06:39 | 21 |
火 | 06:18 - 06:39 | 21 |
水 | 06:18 - 06:39 | 21 |
木 | 06:18 - 06:39 | 21 |
金 | 06:18 - 06:39 | 21 |
土 | 06:35 | 単発の出発 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川21-3(鹿浜から)に関するすべての最新情報を確認します。 川21-3 (川口駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川21-3行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川21-3 (川口駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川21-3 (Kokusai Kogyo Bus)
川21-3 バスのルートの最初の駅は鹿浜で、最後の駅は川口駅東口です。 川21-3(川口駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:川21-3には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川21-3 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川21-3 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川21-3路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川21-3 (川口駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川21-3 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川21-3を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 赤01 - 赤羽駅西口 - 練馬駅赤羽駅西口 - 練馬駅/ 時刻表
- 大12-3 - 大宮駅東口 - 西浦大宮駅東口 - 西浦/ 時刻表
- 志01 - 浦和駅西口 - 志木駅東口浦和駅西口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 大12 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川18 - 鳩ヶ谷公団住宅 - 川口駅東口鳩ヶ谷公団住宅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 東川81 - さいたま東営業所 - 東川口駅北口さいたま東営業所 - 東川口駅北口/ 時刻表
- 川50 - 川口駅西口 - 川口駅西口川口駅西口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 東川91 - 東川口駅北口 - 目白大学東川口駅北口 - 目白大学/ 時刻表
- 西11 - 見沼代親水公園駅 - 西新井駅見沼代親水公園駅 - 西新井駅/ 時刻表
- 蕨81 - 蕨駅西口 - 戸田車庫蕨駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 赤54-1 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 蓮12 - 岩槻駅西口 - 蓮田駅岩槻駅西口 - 蓮田駅/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 新都02 - さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 光02 - 光が丘駅 - 池袋駅東口光が丘駅 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 東浦01H - 市立病院(さいたま市緑区) - 東浦和駅市立病院(さいたま市緑区) - 東浦和駅/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 大15 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 光01 - 光が丘駅 - 練馬北町車庫光が丘駅 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 川25 - 安行出羽 - 川口駅東口安行出羽 - 川口駅東口/ 時刻表