桜18-泉線
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜18-泉 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜18-泉 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の12 停留所は都営泉二丁目 Toei Izumi 2から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の桜18-泉 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (12回停車)
都営泉二丁目 Toei Izumi 2
多摩青果市場前 Tama Market
府中西高校入口 Fuchu-Nishi ,High School
日新町二丁目 Nisshincho 2
公会堂前(日新町) Kokaido Mae
稲荷神社 Inari-Jinja Shrine
府中四谷橋北 Fuchu ,Yotsuyabashi North
日野落川 Hino Ochikawa
真明寺 Shinmyoji Temple
一の宮ストア Ichinomiya Store
桜ヶ丘診療所 Sakuragaoka Clinic
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜18-泉に関するよくある質問
桜18-泉 バスはいつから運行を開始しますか。
桜18-泉 バスは土曜日の06:04から運行を開始します。
桜18-泉 バスが運行終了するのはいつですか。
桜18-泉 バスは土曜日の06:04に運行を終了します。
桜18-泉 バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜18-泉 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜18-泉 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜18-泉のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜18-泉 のバス停車数が表示されます。
桜18-泉 バスのスケジュール
桜18-泉 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:22 - 07:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:22 - 07:50 | 88 |
火 | 06:22 - 07:50 | 88 |
水 | 06:22 - 07:50 | 88 |
木 | 06:22 - 07:50 | 88 |
金 | 06:22 - 07:50 | 88 |
土 | 06:04 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜18-泉(都営泉二丁目 Toei Izumi 2から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜18-泉 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜18-泉行バスの運賃
Keio Bus 桜18-泉 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜18-泉 (Keio Bus)
桜18-泉 バスのルートの最初の駅は都営泉二丁目 Toei Izumi 2で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜18-泉(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は平日の間運行しています。
追加情報:桜18-泉には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜18-泉 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜18-泉 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜18-泉路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜18-泉 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜18-泉 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜18-泉を含むバスの更新データを表示します。
桜18-泉 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 立66 - 立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta.立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 中83-齢 - 中野駅 - 南部高齢者会館 Nakano Sta. - Nanbu koreisha kaikan中野駅 - 南部高齢者会館 Nakano Sta. - Nanbu koreisha kaikan/ 時刻表
- 調01 - 調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 宿41-26 - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 高23 - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 府21-復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永53-01 - 総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 桜22-三 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 諏訪三丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Suwa 3聖蹟桜ヶ丘駅 - 諏訪三丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Suwa 3/ 時刻表
- 渋63-★ - 中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta.中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 桜81 - 東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 武84 - 多磨町 - 武蔵小金井駅南口 Tamacho - Musashikoganei Sta. South多磨町 - 武蔵小金井駅南口 Tamacho - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 中91 - 中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4中野駅北口 - 新井四丁目 Nakano Sta. North - Arai 4/ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 日11 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta.豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 渋66-和 - 和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta.和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta./ 時刻表
- 宿51 - 新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta.新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta./ 時刻表
- 寺91 - 国分寺駅南口 - 府中駅 Kokubunji Sta. South - Fuchu Sta.国分寺駅南口 - 府中駅 Kokubunji Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 境82 - 武蔵境駅南口 - 東小金井駅 Musashisakai Sta. South - Higashi-koganei Sta.武蔵境駅南口 - 東小金井駅 Musashisakai Sta. South - Higashi-koganei Sta./ 時刻表
- 歳23 - 南水無 - 千歳船橋駅 Minami-mizunashi - Chitose-funabashi Sta.南水無 - 千歳船橋駅 Minami-mizunashi - Chitose-funabashi Sta./ 時刻表