日92線
日吉駅東口
Tokyu Bus
Tokyu Bus 日92 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
日92 バス(日吉駅東口)の16 停留所は綱島駅から出発して日吉駅東口で終わります。
下記の日92 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 日吉駅東口 (16回停車)
綱島駅
綱島駅入口
長福寺前
綱島Sst脇
新田堀
広町
綱島変電所
南綱島住宅
日大グランド前
宮前南
宮前中町
宮前西町
日大高校前
プラウドシティ日吉
箕輪町
日吉駅東口
日92に関するよくある質問
日92 バスはいつから運行を開始しますか。
日92 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:47から運行を開始します。
日92 バスが運行終了するのはいつですか。
日92 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:32に運行を終了します。
日92 バスは何時に到着しますか。
日吉駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、日吉駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの日92 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
日92 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 日92のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日92 のバス停車数が表示されます。
日92 バスのスケジュール
日92 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:47 - 22:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:16 - 22:32 | 14 - 18 |
月 | 05:47 - 22:32 | 6 - 20 |
火 | 05:47 - 22:32 | 6 - 20 |
水 | 05:47 - 22:32 | 6 - 20 |
木 | 05:47 - 22:32 | 6 - 20 |
金 | 05:47 - 22:32 | 6 - 20 |
土 | 06:16 - 22:32 | 11 - 17 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日92(綱島駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 日92 (日吉駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
日92行バスの運賃
Tokyu Bus 日92 (日吉駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
日92 (Tokyu Bus)
日92 バスのルートの最初の駅は綱島駅で、最後の駅は日吉駅東口です。 日92(日吉駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:日92には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い日92 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日92 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日92路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日92 (日吉駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日92 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線日92を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 柿23 - 柿生駅北口 - 市が尾駅柿生駅北口 - 市が尾駅/ 時刻表
- 自12 - 東京医療センター - 自由が丘駅東京医療センター - 自由が丘駅/ 時刻表
- 東98 - 東京駅南口 - 等々力操車所東京駅南口 - 等々力操車所/ 時刻表
- 市03 - 新横浜駅 - 市が尾駅新横浜駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 黒07 - 弦巻営業所 - 目黒駅前弦巻営業所 - 目黒駅前/ 時刻表
- 井09 - 池上駅前 - 大井町駅池上駅前 - 大井町駅/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- 都立01 - 都立大学駅北口 - 弦巻営業所都立大学駅北口 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 池上駅前-池上営業所 - 池上駅前 - 池上営業所池上駅前 - 池上営業所/ 時刻表
- 反11 - 五反田駅 - 弦巻営業所五反田駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 南31 - 東山田営業所 - センター南駅東山田営業所 - センター南駅/ 時刻表
- た63 - あざみ野駅 - たまプラーザ駅あざみ野駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 市43 - 鴨志田 - 中山駅北口鴨志田 - 中山駅北口/ 時刻表
- 青83 - 藤が丘駅 - 青葉台駅藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 日93 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 森07 - 池上駅前 - 大森駅池上駅前 - 大森駅/ 時刻表
- 品94 - 蒲田駅 - 品川駅蒲田駅 - 品川駅/ 時刻表
- 日51 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 新21 - 新百合ヶ丘駅 - あざみ野ガーデンズ新百合ヶ丘駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- 渋51 - 若林折返所 - 渋谷駅若林折返所 - 渋谷駅/ 時刻表