旭4線
美立橋
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 旭4 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
旭4 バス(美立橋)の49 停留所は横浜市役所前から出発して美立橋で終わります。
下記の旭4 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 美立橋 (49回停車)
横浜市役所前
本町四丁目
尾上町
曙町
横浜橋
横浜駅西口
北幸二丁目
浅間下
浅岡橋
浅間町車庫前
洪福寺
浜松町
楠町
桜木町駅
羽衣町
長者町五丁目
阪東橋
白妙町
南区総合庁舎前
市大センター病院前
浦舟町
白妙町
阪東橋
黄金町
前里町三丁目
前里町四丁目
どんどん商店街
庚台
清水ケ丘
会館前
水道道
聖隷横浜病院入口
久保町
西久保町
保土ケ谷駅東口
保土ケ谷橋
八幡橋
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
樹源寺
元町橋
うぐいす橋
法泉町
法泉下
住宅前
今井橋
金剛寺
今井町
根下
美立橋
旭4に関するよくある質問
旭4 バスはいつから運行を開始しますか。
旭4 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:30から運行を開始します。
旭4 バスが運行終了するのはいつですか。
旭4 バスは日曜日の22:53に運行を終了します。
旭4 バスは何時に到着しますか。
美立橋 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、美立橋 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Sotetsu Busの旭4 バス行は海の日に運行していますか?
旭4 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 旭4のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 旭4 のバス停車数が表示されます。
旭4 バスのスケジュール
旭4 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 23:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:10 - 22:53 | 11 - 76 |
月 | 06:30 - 23:45 | 10 - 61 |
火 | 06:30 - 23:45 | 10 - 61 |
水 | 06:30 - 23:45 | 10 - 61 |
木 | 06:30 - 23:45 | 10 - 61 |
金 | 06:30 - 23:45 | 10 - 61 |
土 | 08:09 - 23:26 | 11 - 75 |
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、旭4(横浜市役所前から)に関するすべての最新情報を確認します。 旭4 (美立橋) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
旭4行バスの運賃
Sotetsu Bus 旭4 (美立橋) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
旭4 (Sotetsu Bus)
旭4 バスのルートの最初の駅は横浜市役所前で、最後の駅は美立橋です。 旭4(美立橋)は毎日の間運行しています。
追加情報:旭4には49 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い旭4 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、旭4 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
旭4路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で旭4 (美立橋) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを旭4 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線旭4を含むバスの更新データを表示します。
旭4 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- ◎綾瀬市役所~長後駅西口 - 綾瀬市役所 - 長後駅西口/ 時刻表
- 旭22 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- 旭29 - 三ツ境駅 - 三ツ境駅/ 時刻表
- 旭1 - 二俣川駅南口 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- ▼海老名駅~国分~かしわ台駅 - 海老名駅 - かしわ台駅/ 時刻表
- 旭87 - 希望ヶ丘駅 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 旭9 - 鶴ヶ峰駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- 浜7 - 横浜車庫 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 浜19 - 新桜ケ丘団地 - 和田町駅/ 時刻表
- ☆市役所~市役所 - 市役所 - 市役所/ 時刻表
- 旭19 - 二俣川駅南口 - 緑園都市駅/ 時刻表
- 旭89 - 二俣川駅南口 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 旭88 - 希望ヶ丘駅 - 二俣川駅南口/ 時刻表
- 綾41 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 浜16 - 西原住宅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭13 - 中山駅 - よこはま動物園北門/ 時刻表
- 旭33 - 三ツ境駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- 綾73 - 海老名駅 - 寒川駅/ 時刻表
- 浜5 - 横浜駅西口 - 横浜駅西口/ 時刻表