浜7線
横浜車庫
Sotetsu Bus
Sotetsu Bus 浜7 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浜7 バス(横浜車庫)の8 停留所は横浜駅西口から出発して横浜車庫で終わります。
下記の浜7 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 横浜車庫 (8回停車)
横浜駅西口
岡野町
浅間下
北軽井沢
三ツ沢総合グランド入口
三ツ沢公園自由広場
片倉町入口
横浜車庫
浜7に関するよくある質問
浜7 バスはいつから運行を開始しますか。
浜7 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:17から運行を開始します。
浜7 バスが運行終了するのはいつですか。
浜7 バスは土曜日の21:30に運行を終了します。
浜7 バスは何時に到着しますか。
横浜車庫 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、横浜車庫 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浜7のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浜7 のバス停車数が表示されます。
Sotetsu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浜7(横浜駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浜7 (横浜車庫) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Sotetsu Bus のすべての情報を入手してください。
浜7行バスの運賃
Sotetsu Bus 浜7 (横浜車庫) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Sotetsu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはSotetsu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浜7 (Sotetsu Bus)
浜7 バスのルートの最初の駅は横浜駅西口で、最後の駅は横浜車庫です。 浜7(横浜車庫)は毎日の間運行しています。
追加情報:浜7には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはSotetsu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浜7 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浜7 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浜7路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浜7 (横浜車庫) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浜7 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムSotetsu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはSotetsu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Sotetsu Busと東京内の路線浜7を含むバスの更新データを表示します。
浜7 - 他の道順
Sotetsu Bus 東京内の路線
- 綾72 - 綾瀬車庫 - 大和駅/ 時刻表
- 浜1 - 新横浜駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- ◆EXPASA海老名下り~大谷~海老名駅 - EXPASA海老名下り - 海老名駅/ 時刻表
- 綾62 - 早川中央第3 - 海老名駅/ 時刻表
- 綾43 - 海老名駅 - 綾瀬市役所/ 時刻表
- 旭22 - 二俣川駅北口 - 旭高校入口/ 時刻表
- ▼海老名駅~国分~かしわ台駅 - 海老名駅 - かしわ台駅/ 時刻表
- 綾23 - 海老名駅 - 農大前/ 時刻表
- 旭80 - 隼人中学・高校 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 旭13 - 中山駅 - よこはま動物園北門/ 時刻表
- 綾41 - 綾瀬市役所 - 海老名駅/ 時刻表
- 旭12 - 旭台 - 鶴ヶ峰駅/ 時刻表
- 旭89 - 二俣川駅南口 - 希望ヶ丘駅/ 時刻表
- 浜11 - 上星川駅 - 横浜駅西口/ 時刻表
- 旭14 - 中山駅 - よこはま動物園/ 時刻表
- 旭5 - 美立橋 - 星川駅/ 時刻表
- 旭11 - 鶴ヶ峰駅 - 中山駅/ 時刻表
- 綾73 - 海老名駅 - 寒川駅/ 時刻表
- 浜20 - 新桜ケ丘団地 - 横浜車庫/ 時刻表
- 旭28 - ニュータウン南瀬谷 - 三ツ境駅/ 時刻表