杉06線
東山田駅入口
Tokyu Bus
Tokyu Bus 杉06 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
杉06 バス(東山田駅入口)の24 停留所は小杉駅前から出発して東山田駅入口で終わります。
下記の杉06 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東山田駅入口 (24回停車)
小杉駅前
小杉町
小杉御殿町
今井上町
サントリー前
上小田中
中原会館
中原駅前
中原駅入口
大戸小学校前
新城
下新城
岩川
千年
影向寺
能満寺
野川
野川くぬぎ坂
山崎
妙法寺下
久末
徳持
道中坂下
東山田駅入口
杉06に関するよくある質問
杉06 バスはいつから運行を開始しますか。
杉06 バスは土曜日の09:16から運行を開始します。
杉06 バスが運行終了するのはいつですか。
杉06 バスは日曜日の15:19に運行を終了します。
杉06 バスは何時に到着しますか。
東山田駅入口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東山田駅入口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 杉06のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 杉06 のバス停車数が表示されます。
杉06 バスのスケジュール
杉06 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:27 - 15:58
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:18 - 15:19 | 34 - 124 |
月 | 09:27 - 15:58 | 45 - 54 |
火 | 09:27 - 15:58 | 45 - 54 |
水 | 09:27 - 15:58 | 45 - 54 |
木 | 09:27 - 15:58 | 45 - 54 |
金 | 09:27 - 15:58 | 45 - 54 |
土 | 09:16 - 15:25 | 36 - 126 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、杉06(小杉駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 杉06 (東山田駅入口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
杉06行バスの運賃
Tokyu Bus 杉06 (東山田駅入口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
杉06 (Tokyu Bus)
杉06 バスのルートの最初の駅は小杉駅前で、最後の駅は東山田駅入口です。 杉06(東山田駅入口)は毎日の間運行しています。
追加情報:杉06には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い杉06 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、杉06 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
杉06路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で杉06 (東山田駅入口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを杉06 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線杉06を含むバスの更新データを表示します。
杉06 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- あ28 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 綱79 - 新羽営業所 - 綱島駅新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 成城学園前駅-用賀駅 - 成城学園前駅 - 用賀駅成城学園前駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 向02 - 向ヶ丘遊園駅南口 - 二子玉川駅向ヶ丘遊園駅南口 - 二子玉川駅/ 時刻表
- た41 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 都立34 - 東京医療センター - 東京医療センター東京医療センター - 東京医療センター/ 時刻表
- 青31 - 鴨志田団地 - 青葉台駅鴨志田団地 - 青葉台駅/ 時刻表
- 渋55 - 渋谷駅 - 東北沢駅渋谷駅 - 東北沢駅/ 時刻表
- 青28 - 桐蔭学園前 - 青葉台駅桐蔭学園前 - 青葉台駅/ 時刻表
- 青11 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- た81 - たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 日51 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 自12 - 東京医療センター - 自由が丘駅東京医療センター - 自由が丘駅/ 時刻表
- 反11 - 五反田駅 - 弦巻営業所五反田駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 渋52 - 世田谷区民会館 - 世田谷区民会館世田谷区民会館 - 世田谷区民会館/ 時刻表