た62線
あざみ野ガーデンズ
Tokyu Bus
Tokyu Bus た62 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
た62 バス(あざみ野ガーデンズ)の8 停留所はたまプラーザ駅から出発してあざみ野ガーデンズで終わります。
次の週のた62 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:59から出発します。今週の運行日数:平日。
下記のた62 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: あざみ野ガーデンズ (8回停車)
たまプラーザ駅
商店街入口
美しが丘五丁目
元石川町
満願寺
あざみ野四丁目
大場町
あざみ野ガーデンズ
た62に関するよくある質問
た62 バスはいつから運行を開始しますか。
た62 バスは日曜日の22:58から運行を開始します。
た62 バスが運行終了するのはいつですか。
た62 バスは日曜日の22:58に運行を終了します。
た62 バスは何時に到着しますか。
あざみ野ガーデンズ バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、あざみ野ガーデンズ バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busのた62 バス行はこどもの日に運行していますか?
た62 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに た62のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの た62 のバス停車数が表示されます。
た62 バスのスケジュール
た62 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 22:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:58 | 単発の出発 |
月 | 22:59 | 単発の出発 |
火 | 22:59 | 単発の出発 |
水 | 22:59 | 単発の出発 |
木 | 22:59 | 単発の出発 |
金 | 22:59 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、た62(たまプラーザ駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 た62 (あざみ野ガーデンズ) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
た62行バスの運賃
Tokyu Bus た62 (あざみ野ガーデンズ) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
た62 (Tokyu Bus)
た62 バスのルートの最初の駅はたまプラーザ駅で、最後の駅はあざみ野ガーデンズです。 た62(あざみ野ガーデンズ)は平日の間運行しています。
追加情報:た62には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いた62 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、た62 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
た62路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でた62 (あざみ野ガーデンズ) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをた62 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線た62を含むバスの更新データを表示します。
た62 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 日21 - 日吉駅 - 高田町日吉駅 - 高田町/ 時刻表
- 等11 - 等々力操車所 - 桜小学校等々力操車所 - 桜小学校/ 時刻表
- 柿01 - たまプラーザ駅 - 柿生駅前たまプラーザ駅 - 柿生駅前/ 時刻表
- た91 - センター北駅 - たまプラーザ駅センター北駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 市03 - 新横浜駅 - 市が尾駅新横浜駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 黒01 - 目黒駅前 - 大岡山小学校前目黒駅前 - 大岡山小学校前/ 時刻表
- あ29 - 田園調布学園大学キャンパス - あざみ野駅田園調布学園大学キャンパス - あざみ野駅/ 時刻表
- 市61 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 青28 - 桐蔭学園前 - 青葉台駅桐蔭学園前 - 青葉台駅/ 時刻表
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- 市43 - 鴨志田 - 中山駅北口鴨志田 - 中山駅北口/ 時刻表
- 青52 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 市62 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 鷺31 - 鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学鷺沼駅 - 聖マリアンナ医科大学/ 時刻表
- た92 - たまプラーザ駅 - センター南駅たまプラーザ駅 - センター南駅/ 時刻表
- 玉31 - 二子玉川駅 - 成城学園前駅二子玉川駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 成城学園前駅-用賀駅 - 成城学園前駅 - 用賀駅成城学園前駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 反01 - 五反田駅 - 川崎駅ラゾーナ広場五反田駅 - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表