東浦82-2線
Kokusai Kogyo Bus 東浦82-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東浦82-2 バス(石神中)の11 停留所は東浦和駅から出発して石神中で終わります。
下記の東浦82-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 石神中 (11回停車)
東浦和駅
附島橋
東浦和団地入口
通船堀大橋
埼玉協同病院入口
木曽呂
西原
大塚
バイパス口
新町
石神中
東浦82-2に関するよくある質問
東浦82-2 バスはいつから運行を開始しますか。
東浦82-2 バスは土曜日の20:00から運行を開始します。
東浦82-2 バスが運行終了するのはいつですか。
東浦82-2 バスは日曜日の20:18に運行を終了します。
東浦82-2 バスは何時に到着しますか。
石神中 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、石神中 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 東浦82-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東浦82-2 のバス停車数が表示されます。
東浦82-2 バスのスケジュール
東浦82-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:20:31 - 22:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:18 | 単発の出発 |
月 | 20:31 - 22:18 | 33 - 73 |
火 | 20:31 - 22:18 | 33 - 73 |
水 | 20:31 - 22:18 | 33 - 73 |
木 | 20:31 - 22:18 | 33 - 73 |
金 | 20:31 - 22:18 | 33 - 73 |
土 | 20:00 - 21:37 | 44 - 52 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東浦82-2(東浦和駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 東浦82-2 (石神中) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
東浦82-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 東浦82-2 (石神中) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
東浦82-2 (Kokusai Kogyo Bus)
東浦82-2 バスのルートの最初の駅は東浦和駅で、最後の駅は石神中です。 東浦82-2(石神中)は毎日の間運行しています。
追加情報:東浦82-2には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約13 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東浦82-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東浦82-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東浦82-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東浦82-2 (石神中) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東浦82-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線東浦82-2を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- SC02 - 鳩ヶ谷駅西口 - イオンモール川口/ 時刻表
- 赤20-2 - 川口元郷駅 - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 川口01 - 川口駅西口 - 川口西公民館/ 時刻表
- 大81 - さいたま東営業所 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤25 - 赤羽駅東口 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 与本04 - 与野本町駅 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 南与02 - 下大久保 - 南与野駅西口/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 東川05 - 東川口駅南口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 大04-2 - 大宮駅東口 - 大谷県営住宅/ 時刻表
- 新越11 - 新越谷駅西口(南越谷駅) - 東川口駅北口/ 時刻表
- 南浦51 - 二十三夜坂下 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 池02 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 西川09 - 鳩ヶ谷駅西口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 川24-3 - 川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 七里01 - さいたま東営業所 - アーバンみらい(春野図書館)/ 時刻表
- 南浦08 - 南浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 川19 - 戸塚安行駅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 岩11-3 - 東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表