平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]線
JR East
JR East 東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロ(平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid])の5 駅は大船 Ofunaから出発して平塚 Hiratsukaで終わります。
下記の東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid] (5回停車)
大船 Ofuna
藤沢 Fujisawa
辻堂 Tsujido
茅ケ崎 Chigasaki
平塚 Hiratsuka
東海道線 TOKAIDO LINEに関するよくある質問
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:26から運行を開始します。
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロは日曜日, 土曜日の20:21に運行を終了します。
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 東海道線 TOKAIDO LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東海道線 TOKAIDO LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロ 路線は毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:26 - 20:39
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:27 - 20:21 | 47 - 130 |
月 | 07:26 - 20:39 | 57 - 121 |
火 | 07:26 - 20:39 | 57 - 121 |
水 | 07:26 - 20:39 | 57 - 121 |
木 | 07:26 - 20:39 | 57 - 121 |
金 | 07:26 - 20:39 | 57 - 121 |
土 | 08:27 - 20:21 | 47 - 130 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東海道線 TOKAIDO LINE(大船 Ofunaから)に関するすべての最新情報を確認します。 東海道線 TOKAIDO LINE (平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
東海道線 TOKAIDO LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 東海道線 TOKAIDO LINE (平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
東海道線 TOKAIDO LINE (JR East)
東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は大船 Ofunaで、最後の駅は平塚 Hiratsukaです。 東海道線 TOKAIDO LINE(平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid])は毎日の間運行しています。
追加情報:東海道線 TOKAIDO LINEには5 駅があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
東海道線 TOKAIDO LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で東海道線 TOKAIDO LINE (平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東海道線 TOKAIDO LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線東海道線 TOKAIDO LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
東海道線 TOKAIDO LINE - 他の道順
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 小田原 [快速] Odawara [Rapid] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 平塚 [普通] Hiratsuka [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 小田原 [特急] Odawara [Limited Express] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 黒磯 [普通] Kuroiso [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 伊東 [普通] Ito [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 品川 [普通] Shinagawa [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 熱海 [普通] Atami [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 東京 [特急] Tokyo [Limited Express] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 伊豆急下田 [特急] Izukyu-Shimoda [Limited Express] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 国府津 [快速] Kozu [Rapid] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 籠原 [快速] Kagohara [Rapid] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 品川 [特急] Shinagawa [Limited Express] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 高崎 [特別快速] Takasaki [Special Rapid] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 宇都宮 [普通] Utsunomiya [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 前橋 [普通] Maebashi [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 沼津 [普通] Numazu [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 高崎 [普通] Takasaki [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 小金井 [普通] Koganei [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 籠原 [普通] Kagohara [Local] / 時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINE - 大船 [普通] Ofuna [Local] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 中央・総武各駅停車 CHUO SOBU LOCAL LINE - 千葉 - 三鷹 Chiba - Mitaka/ 時刻表
- 成田線 NARITA LINE - 佐倉 - 銚子 Sakura - Choshi/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 成田線空港支線 NARITA AIRPORT BRANCH LINE - 成田 - 成田空港 Narita - Narita Airport Terminal 1/ 時刻表
- 相鉄直通線 SOTETSU DIRECT CONNECTION LINE - 大崎 - 羽沢横浜国大 Osaki - Hazawa-Yokohama-Kokudai/ 時刻表
- 武蔵野線 MUSASHINO LINE - 府中本町 - 西船橋 Fuchuhommachi - Nishi-Funabashi/ 時刻表
- 湘南新宿ライン SHONAN-SHINJUKU LINE - 大船 - 大宮 Ofuna - Omiya/ 時刻表
- 横浜線 YOKOHAMA LINE - 東神奈川 - 八王子 Higashi-Kanagawa - Hachioji/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 埼京線・川越線 SAIKYO-KAWAGOE LINE - 大崎 - 川越 Osaki - Kawagoe/ 時刻表
- 鶴見線海芝浦支線 TSURUMI UMI SHIBAURA BRANCH LINE - 浅野 - 海芝浦 Asano - Umi-Shibaura/ 時刻表
- 川越線(川越-高麗川間) KAWAGOE LINE - 川越 - 高麗川 Kawagoe - Komagawa/ 時刻表
- 総武快速線 SOBU RAPID LINE - 東京 - 千葉 Tokyo - Chiba/ 時刻表
- 五日市線 ITSUKAICHI LINE - 拝島 - 武蔵五日市 Haijima - Musashi-Itsukaichi/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 山手線 YAMANOTE LINE - 大崎 - 大崎 Osaki - Osaki/ 時刻表
- 横須賀線 YOKOSUKA LINE - 東京 - 久里浜 Tokyo - Kurihama/ 時刻表
- 宇都宮線 UTSUNOMIYA LINE - 東京 - 黒磯 Tokyo - Kuroiso/ 時刻表
- 外房線 SOTOBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表