東練05線
浮間舟渡駅
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 東練05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東練05 バス(浮間舟渡駅)の19 停留所は東武練馬駅から出発して浮間舟渡駅で終わります。
下記の東練05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 浮間舟渡駅 (19回停車)
東武練馬駅
徳丸地域センター
宮の下
徳丸二丁目
徳丸町
西台三丁目
西台都営住宅
南西台
西台一丁目
西台中学校
蓮根二丁目
西台駅
地下鉄検車場
蓮根三丁目
蓮根橋
舟渡小学校
舟渡町
舟渡一丁目
浮間舟渡駅
東練05に関するよくある質問
東練05 バスはいつから運行を開始しますか。
東練05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
東練05 バスが運行終了するのはいつですか。
東練05 バスは日曜日の20:41に運行を終了します。
東練05 バスは何時に到着しますか。
浮間舟渡駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、浮間舟渡駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 東練05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東練05 のバス停車数が表示されます。
東練05 バスのスケジュール
東練05 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 20:49
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:29 - 20:41 | 23 - 29 |
月 | 06:40 - 20:49 | 15 - 25 |
火 | 06:40 - 20:49 | 15 - 25 |
水 | 06:40 - 20:49 | 15 - 25 |
木 | 06:40 - 20:49 | 15 - 25 |
金 | 06:40 - 20:49 | 15 - 25 |
土 | 07:00 - 20:44 | 21 - 24 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東練05(東武練馬駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 東練05 (浮間舟渡駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
東練05行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 東練05 (浮間舟渡駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
東練05 (Kokusai Kogyo Bus)
東練05 バスのルートの最初の駅は東武練馬駅で、最後の駅は浮間舟渡駅です。 東練05(浮間舟渡駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:東練05には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東練05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東練05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東練05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東練05 (浮間舟渡駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東練05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線東練05を含むバスの更新データを表示します。
東練05 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 浮舟80 - 西台中学校 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 下赤03 - 高島平操車場 - 高島平操車場/ 時刻表
- 武浦80 - 武蔵浦和駅 - 戸田車庫/ 時刻表
- 赤97 - 池袋駅東口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 志80 - 志木駅東口 - 宗岡小学校/ 時刻表
- 大12 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 川22 - 川口駅東口 - 安行出羽/ 時刻表
- 飯07 - 飯能駅 - 西武飯能日高/ 時刻表
- 高02 - 高島平駅 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 王23-2 - HPSC陸上門 - 王子駅/ 時刻表
- 大08 - 大宮駅東口 - 天沼町/ 時刻表
- 西川08 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 東川02 - 東川口駅北口 - 浦和東高校/ 時刻表
- 東練01-2 - 高島平駅 - 東武練馬駅/ 時刻表
- 大15-2 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤27-3 - 赤羽駅東口 - 江北陸橋下/ 時刻表
- 東浦02 - 浦和東高校 - 東浦和駅/ 時刻表
- 川02-2 - 川口駅東口 - 東領家一丁目/ 時刻表
- 赤58 - 赤羽駅西口 - 東京北医療センター/ 時刻表