東部コース線
Jr片倉駅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 東部コース バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の東部コース 線 (Jr片倉駅) は、Jr片倉駅から出発する71の停留所を持つ環状線です。
下記の東部コース バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Jr片倉駅 (71回停車)
Jr片倉駅
釜貫白山神社
片倉かまぬき公園
釜貫
片倉まちの広場
片倉台
片倉台北
すずかけ公園入口
片倉台慈眼寺南
片倉台打越公園
片倉台入口
北野駅南口
天龍寺
北野天神
岸田公園
北野駅前通り
北野駅北口
北野駅前通り
北野公園
市場前
あったかホール
市場前
春日橋北
都営長沼12号棟前
都営長沼14号棟前
在宅サービスセンター
春日会館西
春日橋南
長沼山下公園
長沼駅
長沼公園北
ほたる公園
日生自治会館
Nec団地北
日本邸宅団地
ヒルサイドテラス前
Nec団地東
日生団地
長沼両田公園
ほたる公園
長沼公園北
長沼駅
長沼山下公園
春日橋南
都営長沼12号棟前
都営長沼14号棟前
在宅サービスセンター
春日会館西
春日橋北
市場前
あったかホール
市場前
北野公園
北野駅前通り
北野駅北口
北野駅前通り
岸田公園
北野天神
天龍寺
北野駅南口
片倉台入口
片倉台打越公園
片倉台慈眼寺南
すずかけ公園入口
片倉台北
片倉台
片倉まちの広場
片倉台北
片倉かまぬき公園
釜貫白山神社
Jr片倉駅
東部コースに関するよくある質問
東部コース バスはいつから運行を開始しますか。
東部コース バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:15から運行を開始します。
東部コース バスが運行終了するのはいつですか。
東部コース バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:15に運行を終了します。
東部コース バスは何時に到着しますか。
Jr片倉駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Jr片倉駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの東部コース バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
東部コース バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 東部コースのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東部コース のバス停車数が表示されます。
東部コース バスのスケジュール
東部コース バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:15 - 17:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:15 - 17:15 | 135 |
月 | 08:15 - 17:15 | 135 |
火 | 08:15 - 17:15 | 135 |
水 | 08:15 - 17:15 | 135 |
木 | 08:15 - 17:15 | 135 |
金 | 08:15 - 17:15 | 135 |
土 | 08:15 - 17:15 | 135 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東部コース(Jr片倉駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 東部コース (Jr片倉駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
東部コース行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 東部コース (Jr片倉駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
東部コース (Nishi Tokyo Bus)
東部コース バスのルートの最初の駅はJr片倉駅で、最後の駅はJr片倉駅です。 東部コース(Jr片倉駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:東部コースには71 停留所があり、このルートの合計所要時間は約112 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東部コース バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東部コース バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東部コース路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東部コース (Jr片倉駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東部コース バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線東部コースを含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 五10 - 武蔵五日市駅 - 数馬武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 陣03 - 恩方営業所 - 京王八王子駅恩方営業所 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 西部コース[北の根東方面] - 西八王子駅(北口) - 北の根東西八王子駅(北口) - 北の根東/ 時刻表
- 学びの城-小作駅〔急行〕 - 小作駅西口 - 菅生学園学びの城小作駅西口 - 菅生学園学びの城/ 時刻表
- 福23 - 福生駅 - 阿伎留医療センター福生駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 奥30 - 上日向 - 奥多摩駅上日向 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 草花方面経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 医01 - 医療センター - 宝生寺団地医療センター - 宝生寺団地/ 時刻表
- 川32 - 上日向 - 川井駅上日向 - 川井駅/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 小08 - 小作駅東口 - 大門小作駅東口 - 大門/ 時刻表
- 福24 - 純心女子学園 - 福生駅純心女子学園 - 福生駅/ 時刻表
- 奥15 - 奥多摩湖 - 奥多摩駅奥多摩湖 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 五37 - 秋川駅 - 武蔵五日市駅秋川駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 五里18 - 藤倉 - 武蔵五日市駅藤倉 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 霊園32 - 高尾駅北口 - 陣馬高原下高尾駅北口 - 陣馬高原下/ 時刻表
- 川30 - 桜木 - 上日向桜木 - 上日向/ 時刻表
- 川31 - 清東橋 - 桜木清東橋 - 桜木/ 時刻表
- 小03 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表