五20線
つるつる温泉
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 五20 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
五20 バス(つるつる温泉)の21 停留所は武蔵五日市駅から出発してつるつる温泉で終わります。
下記の五20 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: つるつる温泉 (21回停車)
武蔵五日市駅
小机坂下
小机
大久野中学校
幸神
新井
岩井橋
岩井
石山前
東細尾
細尾
西細尾
さかな園
奈都地橋
肝要
慶福寺
一の護王下
白岩滝
松尾
日の出山登山口
つるつる温泉
五20に関するよくある質問
五20 バスはいつから運行を開始しますか。
五20 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
五20 バスが運行終了するのはいつですか。
五20 バスは日曜日, 土曜日の19:46に運行を終了します。
五20 バスは何時に到着しますか。
つるつる温泉 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、つるつる温泉 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの五20 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
五20 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 五20のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 五20 のバス停車数が表示されます。
五20 バスのスケジュール
五20 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 19:51
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:05 - 19:46 | 25 - 65 |
月 | 06:40 - 19:51 | 46 - 101 |
火 | 06:40 - 19:51 | 46 - 101 |
水 | 06:40 - 19:51 | 46 - 101 |
木 | 06:40 - 19:51 | 46 - 101 |
金 | 06:40 - 19:51 | 46 - 101 |
土 | 08:05 - 19:46 | 25 - 65 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、五20(武蔵五日市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 五20 (つるつる温泉) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
五20行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 五20 (つるつる温泉) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
五20 (Nishi Tokyo Bus)
五20 バスのルートの最初の駅は武蔵五日市駅で、最後の駅はつるつる温泉です。 五20(つるつる温泉)は毎日の間運行しています。
追加情報:五20には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い五20 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、五20 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
五20路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で五20 (つるつる温泉) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを五20 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線五20を含むバスの更新データを表示します。
五20 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 五15 - 武蔵五日市駅 - 上養沢武蔵五日市駅 - 上養沢/ 時刻表
- 高月02 - 純心女子学園 - 拝島駅純心女子学園 - 拝島駅/ 時刻表
- 秋川駅-菅生高校〔急行学びの城経由〕 - 秋川駅 - 菅生高校秋川駅 - 菅生高校/ 時刻表
- 奥21 - 東日原 - 奥多摩駅東日原 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 八20 - 武蔵五日市駅 - 京王八王子駅武蔵五日市駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 西部コース[西八王子駅方面] - 北の根東 - 西八王子駅(北口)北の根東 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 羽31 - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 五40 - 武蔵五日市駅 - 拝島駅武蔵五日市駅 - 拝島駅/ 時刻表
- 御11 - ケーブル下 - 青梅駅ケーブル下 - 青梅駅/ 時刻表
- 小03 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 霊園21 - 高尾駅北口 - 恩方ターミナル高尾駅北口 - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 福30 - 小作駅西口 - 福生駅小作駅西口 - 福生駅/ 時刻表
- 都民の森急行バス(休園日運休) - 都民の森 - 武蔵五日市駅都民の森 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 菅22 - 菅生高校 - 拝島駅菅生高校 - 拝島駅/ 時刻表
- 住02 - 高尾駅北口 - グリーンタウン高尾高尾駅北口 - グリーンタウン高尾/ 時刻表
- 市03 - 西八王子駅(北口) - 川口小学校西八王子駅(北口) - 川口小学校/ 時刻表
- うえ02 - 恩方ターミナル - 西八王子駅(北口)恩方ターミナル - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 純心女子学園-京王八王子駅〔急行〕 - 純心女子学園 - 京王八王子駅純心女子学園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- ひ02 - 京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)/ 時刻表