桜井高校線線
直行 桜井高校
富山地方鉄道株式会社
富山地方鉄道株式会社 桜井高校線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜井高校線 バス(直行 桜井高校)の2 停留所は黒部駅前から出発して桜井高校で終わります。
次の週の桜井高校線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:10から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の桜井高校線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 直行 桜井高校 (2回停車)
黒部駅前
桜井高校
桜井高校線に関するよくある質問
桜井高校線 バスはいつから運行を開始しますか。
桜井高校線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:10から運行を開始します。
桜井高校線 バスが運行終了するのはいつですか。
桜井高校線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:10に運行を終了します。
桜井高校線 バスは何時に到着しますか。
直行 桜井高校 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、直行 桜井高校 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富山地方鉄道株式会社の桜井高校線 バス行は山の日に運行していますか?
桜井高校線 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜井高校線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜井高校線 のバス停車数が表示されます。
桜井高校線 バスのスケジュール
桜井高校線 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:08:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:10 | 単発の出発 |
火 | 08:10 | 単発の出発 |
水 | 08:10 | 単発の出発 |
木 | 08:10 | 単発の出発 |
金 | 08:10 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山地方鉄道株式会社 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜井高校線(黒部駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜井高校線 (直行 桜井高校) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山地方鉄道株式会社 のすべての情報を入手してください。
桜井高校線行バスの運賃
富山地方鉄道株式会社 桜井高校線 (直行 桜井高校) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山地方鉄道株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山地方鉄道株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜井高校線 (富山地方鉄道株式会社)
桜井高校線 バスのルートの最初の駅は黒部駅前で、最後の駅は桜井高校です。 桜井高校線(直行 桜井高校)は平日の間運行しています。
追加情報:桜井高校線には2 停留所があり、このルートの合計所要時間は約5 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山地方鉄道株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い桜井高校線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜井高校線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜井高校線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜井高校線 (直行 桜井高校) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜井高校線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山地方鉄道株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山地方鉄道株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山地方鉄道株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線桜井高校線を含むバスの更新データを表示します。
桜井高校線 - 他の道順
富山地方鉄道株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 05 池尻線/ 時刻表
- 藤の木線/ 時刻表
- 41号線(笹津・猪谷)線/ 時刻表
- 荏原循環/ 時刻表
- 新桜・老人・石坂~中央病院線※学休日運休/ 時刻表
- 空港直通バス/ 時刻表
- 八幡四方線※学休日運休/ 時刻表
- 富山港線フィーダーバス/ 時刻表
- (若竹町)辰尾・笹津線/ 時刻表
- 新桜・老人・石坂~中央病院線/ 時刻表
- フィーダー四方/ 時刻表
- 池尻線/ 時刻表
- 砺波・城端線/ 時刻表
- 生地循環線/ 時刻表
- 富山国際大付属高校(東富山)線※学休日運休/ 時刻表
- 不二栄町線/ 時刻表
- 西の番・大場・流杉線/ 時刻表
- 歌の森小学校線※学休日運休/ 時刻表
- 不二越・高原線/ 時刻表
- 富大附病院・朝日循環線/ 時刻表