(若竹町)辰尾・笹津線 - 40笹津(若竹町 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
富山駅前 | 06:50 | 17:05 | 18:05 |
富山市役所前 | 06:51 | 17:07 | 18:07 |
城址公園前 | 06:52 | 17:08 | 18:08 |
総曲輪 | 06:53 | 17:10 | 18:10 |
星井町1丁目 | 06:55 | 17:11 | 18:11 |
星井町 | 06:56 | 17:12 | 18:12 |
西中野口 | 06:57 | 17:13 | 18:13 |
花園町 | 06:58 | 17:14 | 18:14 |
太郎丸口 | 06:59 | 17:15 | 18:15 |
富山市民病院口 | 07:00 | 17:16 | 18:16 |
太郎丸一区 | 07:01 | 17:18 | 18:18 |
富山南口 | 07:02 | 17:20 | 18:20 |
南富山駅前 | 07:03 | 17:23 | 18:23 |
堀川南大町 | 07:05 | 17:24 | 18:24 |
富山市農協前 | 07:06 | 17:26 | 18:26 |
南堀川 | 07:07 | 17:27 | 18:27 |
上袋 | 07:08 | 17:29 | 18:29 |
赤田(辰尾団地) | 07:09 | 17:30 | 18:30 |
二俣 | 07:10 | 17:31 | 18:31 |
上野口(富山) | 07:11 | 17:32 | 18:32 |
上野(熊野) | 07:12 | 17:33 | 18:33 |
若竹町 | 07:13 | 17:36 | 18:36 |
悪王寺 | 07:14 | 17:36 | 18:36 |
安養寺北口 | 07:16 | 17:38 | 18:38 |
下熊野 | 07:17 | 17:39 | 18:39 |
安養寺 | 07:19 | 17:41 | 18:41 |
栗山 | 07:19 | 17:42 | 18:42 |
栗山南口 | 07:20 | 17:43 | 18:43 |
法林寺口 | 07:21 | 17:44 | 18:44 |
北陸電気工業前 | 07:22 | 17:45 | 18:45 |
大久保小学校前 | 07:23 | 17:45 | 18:45 |
上大久保六区 | 07:25 | 17:46 | 18:46 |
上大久保 | 07:26 | 17:47 | 18:47 |
上二杉 | 07:27 | 17:49 | 18:49 |
田村町 | 07:29 | 17:52 | 18:52 |
大沢野小学校前 | 07:30 | 17:53 | 18:53 |
西大沢 | 07:31 | 17:53 | 18:53 |
敷島紡績前 | 07:32 | 17:54 | 18:54 |
笹津変電所前 | 07:33 | 17:55 | 18:55 |
笹津 | 07:35 | 18:03 | 19:03 |
富山地方鉄道株式会社 Busの時刻表 - (若竹町)辰尾・笹津線 (40笹津(若竹町 経由))
富山地方鉄道株式会社 Bus の時刻表、(若竹町)辰尾・笹津線ルート、40笹津(若竹町 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は富山駅前 駅から笹津 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山地方鉄道株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。