桜28線
聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜28 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜28 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の12 停留所は若葉台駅 Wakabadai Sta.から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の桜28 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (12回停車)
若葉台駅 Wakabadai Sta.
若葉台公園入口 Wakabadai Park
ビューコート北 View Court North
パークヒルズ北 Park Hills North
多摩東公園 Tama-Higashi Park
馬引沢二丁目 Mahikizawa 2
諏訪一丁目 Suwa 1
諏訪神社(多摩市) Suwa-Jinja Shrine
諏訪下橋 Suwashita-Bashi
車橋 Kuruma-Bashi
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜28に関するよくある質問
桜28 バスはいつから運行を開始しますか。
桜28 バスは日曜日, 土曜日の09:35から運行を開始します。
桜28 バスが運行終了するのはいつですか。
桜28 バスは日曜日, 土曜日の19:35に運行を終了します。
桜28 バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜28 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜28 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜28のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜28 のバス停車数が表示されます。
桜28 バスのスケジュール
桜28 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:35 - 19:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:35 - 19:35 | 60 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 09:35 - 19:35 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜28(若葉台駅 Wakabadai Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜28 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜28行バスの運賃
Keio Bus 桜28 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜28 (Keio Bus)
桜28 バスのルートの最初の駅は若葉台駅 Wakabadai Sta.で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜28(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は週末の間運行しています。
追加情報:桜28には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜28 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜28 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜28路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜28 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜28 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜28を含むバスの更新データを表示します。
桜28 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 北東部 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 桜92 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 渋66-堀 - 堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta.堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta./ 時刻表
- 調39 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 春の小川-往 - 渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta.渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 桜88 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王堀之内駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio-,horinouchi Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王堀之内駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 多43 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 宿41-★ - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 多16 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 寺86 - 小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 西55-南 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 永52-西 - 豊ヶ丘二丁目西 - 永山駅 Toyogaoka 2 West - Nagayama Sta.豊ヶ丘二丁目西 - 永山駅 Toyogaoka 2 West - Nagayama Sta./ 時刻表
- 多01 - 京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta.京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta./ 時刻表
- 御苑-五 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 渋68-大 - 渋谷駅 - 大原一丁目 Shibuya Sta. - Ohara 1渋谷駅 - 大原一丁目 Shibuya Sta. - Ohara 1/ 時刻表
- 武85 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表
- 調35-新 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 車庫 - 八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 永66 - 永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 中82-★ - 中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta.中野駅 - 笹塚駅 Nakano Sta. - Sasazuka Sta./ 時刻表