桜64線
永山駅 Nagayama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜64 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜64 バス(永山駅 Nagayama Sta.)の10 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して永山駅 Nagayama Sta.で終わります。
下記の桜64 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山駅 Nagayama Sta. (10回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
大栗橋 Okuri-Bashi
関戸 Sekido
熊野神社 Kumano-Jinja ,Shrine
坂下(多摩市) Sakashita
多摩市役所 Tama City Hall
乞田五差路 Kotta Crossing
あいクリニック Ai Clinic
消防署前(多摩) Fire Station
永山駅 Nagayama Sta.
桜64に関するよくある質問
桜64 バスはいつから運行を開始しますか。
桜64 バスは日曜日, 土曜日の09:40から運行を開始します。
桜64 バスが運行終了するのはいつですか。
桜64 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:50に運行を終了します。
桜64 バスは何時に到着しますか。
永山駅 Nagayama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山駅 Nagayama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜64 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜64 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜64のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜64 のバス停車数が表示されます。
桜64 バスのスケジュール
桜64 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:30 - 13:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:40 - 13:50 | 50 |
月 | 10:30 - 13:50 | 50 |
火 | 10:30 - 13:50 | 50 |
水 | 10:30 - 13:50 | 50 |
木 | 10:30 - 13:50 | 50 |
金 | 10:30 - 13:50 | 50 |
土 | 09:40 - 13:50 | 50 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜64(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜64 (永山駅 Nagayama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜64行バスの運賃
Keio Bus 桜64 (永山駅 Nagayama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜64 (Keio Bus)
桜64 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は永山駅 Nagayama Sta.です。 桜64(永山駅 Nagayama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜64には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜64 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜64 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜64路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜64 (永山駅 Nagayama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜64 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜64を含むバスの更新データを表示します。
桜64 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 永53-02 - 多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center/ 時刻表
- 西62 - 西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South/ 時刻表
- けやき-庫 - 阿佐ヶ谷駅 - 永福町 Asagaya Sta. - Eifukucho阿佐ヶ谷駅 - 永福町 Asagaya Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 北10-北 - 北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai北野駅北口 - 西武北野台 Kitano Sta. North - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 鶴32 - 多摩センター駅 - 鶴川駅多摩センター駅 - 鶴川駅/ 時刻表
- 八58 - 八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta.八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 武51-南 - 貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 桜47 - 京王多摩車庫前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio tama shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王多摩車庫前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio tama shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 丘31-庫 - 調布車庫前 - つつじヶ丘駅南口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. South調布車庫前 - つつじヶ丘駅南口 Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office) - Tsutsujigaoka Sta. South/ 時刻表
- 日11 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta.豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 桜72-宕 - 愛宕東 - 多摩センター駅 Atago-higashi - Tama-center Sta.愛宕東 - 多摩センター駅 Atago-higashi - Tama-center Sta./ 時刻表
- 調33-西調 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 南52 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 豊56-下 - 大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 堀01 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 桜72 - 多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 若02 - 南多摩駅 - 若葉台駅 Minami-tama Sta. - Wakabadai Sta.南多摩駅 - 若葉台駅 Minami-tama Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 南平線 - 高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 高22 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 高幡不動駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Takahatafudo Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 高幡不動駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 桜99-庫 - 桜ヶ丘車庫 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Sakuragaoka Shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta.桜ヶ丘車庫 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Sakuragaoka Shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表