桜81-急線
聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen
Keio Bus
Keio Bus 桜81-急 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜81-急 バス(東電学園 Toden Gakuen)の3 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して東電学園 Toden Gakuenで終わります。
下記の桜81-急 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東電学園 Toden Gakuen (3回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
高等部入口 High School
東電学園 Toden Gakuen
桜81-急に関するよくある質問
桜81-急 バスはいつから運行を開始しますか。
桜81-急 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:33から運行を開始します。
桜81-急 バスが運行終了するのはいつですか。
桜81-急 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:18に運行を終了します。
桜81-急 バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 - 東電学園 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Toden Gakuen バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜81-急 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜81-急 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜81-急のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜81-急 のバス停車数が表示されます。
桜81-急 バスのスケジュール
桜81-急 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:33 - 08:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:33 - 08:18 | 12 - 19 |
火 | 07:33 - 08:18 | 12 - 19 |
水 | 07:33 - 08:18 | 12 - 19 |
木 | 07:33 - 08:18 | 12 - 19 |
金 | 07:33 - 08:18 | 12 - 19 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜81-急(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜81-急 (東電学園 Toden Gakuen) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜81-急行バスの運賃
Keio Bus 桜81-急 (東電学園 Toden Gakuen) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜81-急 (Keio Bus)
桜81-急 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は東電学園 Toden Gakuenです。 桜81-急(東電学園 Toden Gakuen)は平日の間運行しています。
追加情報:桜81-急には3 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜81-急 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜81-急 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜81-急路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜81-急 (東電学園 Toden Gakuen) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜81-急 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜81-急を含むバスの更新データを表示します。
桜81-急 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 南60 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 南61 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 武51 - 武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表
- 調33 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 桜06-東南 - 東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 府75 - 東府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Higashi-fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South東府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Higashi-fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 高24-医 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 日50-下 - 大和田坂下 - 日野駅 Owada sakashita - Hino Sta.大和田坂下 - 日野駅 Owada sakashita - Hino Sta./ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 都庁出 - 都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)/ 時刻表
- 中92-蔵 - 中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin/ 時刻表
- 西55-南 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 平山循環 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 渋69-消 - 渋谷駅 - 笹塚駅 Shibuya Sta. - Sasazuka Sta.渋谷駅 - 笹塚駅 Shibuya Sta. - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 八61 - 八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta.八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 北東部 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 調35-新 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表