森05線
洗足池
Tokyu Bus
Tokyu Bus 森05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
森05 バス(洗足池)の25 停留所は大森操車所から出発して洗足池で終わります。
下記の森05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 洗足池 (25回停車)
大森操車所
大森駅
山王三丁目
大森郵便局
大田文化の森
入新井第四小学校
池上営業所
税務署前
堤方橋
本門寺前
池上駅前
池上三丁目
徳持神社
池上警察署
国道口
久が原特別出張所前
安詳寺前
久が原出世観音
道々橋
上池上
池雪小学校
荏原病院前
東中
笹丸
洗足池
森05に関するよくある質問
森05 バスはいつから運行を開始しますか。
森05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:09から運行を開始します。
森05 バスが運行終了するのはいつですか。
森05 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:20に運行を終了します。
森05 バスは何時に到着しますか。
洗足池 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、洗足池 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 森05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 森05 のバス停車数が表示されます。
森05 バスのスケジュール
森05 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:09 - 21:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:11 - 21:20 | 16 - 20 |
月 | 06:09 - 21:20 | 17 - 19 |
火 | 06:09 - 21:20 | 17 - 19 |
水 | 06:09 - 21:20 | 17 - 19 |
木 | 06:09 - 21:20 | 17 - 19 |
金 | 06:09 - 21:20 | 17 - 19 |
土 | 06:11 - 21:20 | 16 - 20 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、森05(大森操車所から)に関するすべての最新情報を確認します。 森05 (洗足池) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
森05行バスの運賃
Tokyu Bus 森05 (洗足池) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
森05 (Tokyu Bus)
森05 バスのルートの最初の駅は大森操車所で、最後の駅は洗足池です。 森05(洗足池)は毎日の間運行しています。
追加情報:森05には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い森05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、森05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
森05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で森05 (洗足池) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを森05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線森05を含むバスの更新データを表示します。
森05 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 日93 - 綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 玉21 - 東京医療センター - 二子玉川駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 蒲01 - 六郷土手 - 池上営業所/ 時刻表
- 等13 - 梅ヶ丘駅 - 等々力操車所/ 時刻表
- 渋72 - 渋谷駅東口 - 五反田駅/ 時刻表
- 二子玉川駅-二子玉川駅 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 日21 - 日吉駅 - 高田町/ 時刻表
- 渋23 - 祖師ヶ谷大蔵駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 森06 - 大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- た51 - 虹が丘営業所 - 江田駅/ 時刻表
- 玉05 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 反11 - 五反田駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 渋71 - 洗足駅 - 渋谷駅東口/ 時刻表
- 綱48 - 勝田折返所 - 綱島駅/ 時刻表
- あ72 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- た83 - たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口/ 時刻表