た51線
あざみ野駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus た51 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
た51 バス(あざみ野駅)の6 停留所は江田駅から出発してあざみ野駅で終わります。
下記のた51 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: あざみ野駅 (6回停車)
江田駅
小黒谷戸
荏田
東名江田
山内小学校
あざみ野駅
た51に関するよくある質問
た51 バスはいつから運行を開始しますか。
た51 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:20から運行を開始します。
た51 バスが運行終了するのはいつですか。
た51 バスは日曜日の06:23に運行を終了します。
た51 バスは何時に到着しますか。
あざみ野駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、あざみ野駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに た51のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの た51 のバス停車数が表示されます。
た51 バスのスケジュール
た51 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:20 - 08:36
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:23 | 単発の出発 |
月 | 06:20 - 08:36 | 39 - 97 |
火 | 06:20 - 08:36 | 39 - 97 |
水 | 06:20 - 08:36 | 39 - 97 |
木 | 06:20 - 08:36 | 39 - 97 |
金 | 06:20 - 08:36 | 39 - 97 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、た51(江田駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 た51 (あざみ野駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
た51行バスの運賃
Tokyu Bus た51 (あざみ野駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
た51 (Tokyu Bus)
た51 バスのルートの最初の駅は江田駅で、最後の駅はあざみ野駅です。 た51(あざみ野駅)は平日の間運行しています。
追加情報:た51には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約8 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いた51 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、た51 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
た51路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でた51 (あざみ野駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをた51 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線た51を含むバスの更新データを表示します。
た51 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 渋51 - 若林折返所 - 渋谷駅若林折返所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 青61 - 青葉台駅 - 日体大青葉台駅 - 日体大/ 時刻表
- コンフォール南日吉-日吉駅東口 - コンフォール南日吉 - 日吉駅東口コンフォール南日吉 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 鷺02 - 鷺沼駅 - 小杉駅前鷺沼駅 - 小杉駅前/ 時刻表
- 品94 - 蒲田駅 - 品川駅蒲田駅 - 品川駅/ 時刻表
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 都立01 - 都立大学駅北口 - 弦巻営業所都立大学駅北口 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 綱72 - 綱島駅 - 新横浜駅綱島駅 - 新横浜駅/ 時刻表
- た63 - あざみ野駅 - たまプラーザ駅あざみ野駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 青11 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 蒲12 - 田園調布駅 - 蒲田駅田園調布駅 - 蒲田駅/ 時刻表
- た91 - センター北駅 - たまプラーザ駅センター北駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 綱48 - 勝田折返所 - 綱島駅勝田折返所 - 綱島駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- あ24 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 青01 - 藤が丘駅 - 青葉台駅藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 市43 - 鴨志田 - 中山駅北口鴨志田 - 中山駅北口/ 時刻表
- 日93 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表