武95線
多磨霊園駅 Tamareien Sta.
Keio Bus
Keio Bus 武95 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
武95 バス(多磨霊園駅 Tamareien Sta.)の17 停留所は武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. Southから出発して多磨霊園駅 Tamareien Sta.で終わります。
下記の武95 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多磨霊園駅 Tamareien Sta. (17回停車)
武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South
前原坂 Maeharazaka
前原町 Maeharacho
参道口 Sando-Guchi
多磨霊園裏門 Tamareien Uramon
小金井リハビリテーション病院 Koganei Rehabilitation Hospital
試験場正門 Shikenjo Seimon
多磨町 Tamacho
試験場正門 Shikenjo Seimon
小金井リハビリテーション病院 Koganei Rehabilitation Hospital
霊園中央二十号地 Reien Chuo 20
霊園南七号地 Reien Minami 7
多磨霊園表門 Tamareien Omotemon
紅葉ヶ丘 Momijigaoka
第二中学校(府中市) Daini Junior High School
白糸台一丁目 Shiraitodai 1
多磨霊園駅 Tamareien Sta.
武95に関するよくある質問
武95 バスはいつから運行を開始しますか。
武95 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00から運行を開始します。
武95 バスが運行終了するのはいつですか。
武95 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の12:43に運行を終了します。
武95 バスは何時に到着しますか。
多磨霊園駅 Tamareien Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多磨霊園駅 Tamareien Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの武95 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
武95 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 武95のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 武95 のバス停車数が表示されます。
武95 バスのスケジュール
武95 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 12:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 12:43 | - |
月 | 07:00 - 12:43 | - |
火 | 07:00 - 12:43 | - |
水 | 07:00 - 12:43 | - |
木 | 07:00 - 12:43 | - |
金 | 07:00 - 12:43 | - |
土 | 07:04 - 12:43 | - |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、武95(武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. Southから)に関するすべての最新情報を確認します。 武95 (多磨霊園駅 Tamareien Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
武95行バスの運賃
Keio Bus 武95 (多磨霊園駅 Tamareien Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
武95 (Keio Bus)
武95 バスのルートの最初の駅は武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. Southで、最後の駅は多磨霊園駅 Tamareien Sta.です。 武95(多磨霊園駅 Tamareien Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:武95には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い武95 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、武95 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
武95路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で武95 (多磨霊園駅 Tamareien Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを武95 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線武95を含むバスの更新データを表示します。
武95 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 調45 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 渋64-渋弥 - 弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta.弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta./ 時刻表
- 南84 - 相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta.相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 桜22-四 - 諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 多44 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 永72 - 佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho/ 時刻表
- 北05 - 片倉台 - 北野駅北口 Katakuradai - Kitano Sta. North片倉台 - 北野駅北口 Katakuradai - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 旭が丘線 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 若01-ビュ - ビューコート若葉台前 - 若葉台駅 View court ,Wakabadai - Wakabadai Sta.ビューコート若葉台前 - 若葉台駅 View court ,Wakabadai - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 吉14-通 - 調布駅北口 - 吉祥寺駅 Chofu Sta. North - Kichijoji Sta.調布駅北口 - 吉祥寺駅 Chofu Sta. North - Kichijoji Sta./ 時刻表
- 八91 - 上大船 - 京王八王子駅 Kami-ofune - Keio Hachioji Sta.上大船 - 京王八王子駅 Kami-ofune - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 境82 - 武蔵境駅南口 - 東小金井駅 Musashisakai Sta. South - Higashi-koganei Sta.武蔵境駅南口 - 東小金井駅 Musashisakai Sta. South - Higashi-koganei Sta./ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 武31-朝 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 桜23 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5/ 時刻表
- 春の小川-復 - 笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office/ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 渋60 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 桜72-宮 - 多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya多摩センター駅 - 一の宮 Tama-center Sta. - Ichinomiya/ 時刻表