南64線
南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.
Keio Bus
Keio Bus 南64 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南64 バス(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.)の14 停留所は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.から出発して京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.で終わります。
下記の南64 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. (14回停車)
南大沢駅 Minami-Osawa Sta.
南大沢四丁目 Minami-Osawa 4
三井アウトレットパーク
首都大南大沢北 Tokyo Metropolitan ,Univ. North
下柚木小学校 Shimoyugi ,Elementary School
こぶし公園 Kobushi Park
富士見橋 Fujimi-Bashi
由木折返場 Yugi Switchyard
さんもり橋 Sanmori-Bashi
帝京大学中高校 Teikyo Junior & ,Senior High School
大竹橋 Otake-Bashi
フェアヒルズ入口 Fair Hills
浅間神社前 Sengen-Jinja Shrine
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
南64に関するよくある質問
南64 バスはいつから運行を開始しますか。
南64 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:08から運行を開始します。
南64 バスが運行終了するのはいつですか。
南64 バスは日曜日, 土曜日の21:44に運行を終了します。
南64 バスは何時に到着しますか。
南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの南64 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
南64 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 南64のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南64 のバス停車数が表示されます。
南64 バスのスケジュール
南64 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:08 - 22:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:43 - 21:44 | 20 - 40 |
月 | 06:08 - 22:43 | 24 - 40 |
火 | 06:08 - 22:43 | 24 - 40 |
水 | 06:08 - 22:43 | 24 - 40 |
木 | 06:08 - 22:43 | 24 - 40 |
金 | 06:08 - 22:43 | 24 - 40 |
土 | 06:43 - 21:44 | 20 - 40 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南64(南大沢駅 Minami-Osawa Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 南64 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
南64行バスの運賃
Keio Bus 南64 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
南64 (Keio Bus)
南64 バスのルートの最初の駅は南大沢駅 Minami-Osawa Sta.で、最後の駅は京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.です。 南64(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:南64には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南64 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南64 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南64路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南64 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南64 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線南64を含むバスの更新データを表示します。
南64 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 烏51 - 南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta.南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 八63 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 調33-西調 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 渋64-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 準急-準 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 多16-直 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 府42-北 - 横街道 - 府中駅横街道 - 府中駅/ 時刻表
- 御苑-通 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 多61 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 高32 - モノレール北 - 日野駅 Takahatafudo Sta. ,(Monorail) - Hino Sta.モノレール北 - 日野駅 Takahatafudo Sta. ,(Monorail) - Hino Sta./ 時刻表
- 調51 - 調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta.調布駅南口 - 矢野口駅 Chofu Sta. South - Yanokuchi Sta./ 時刻表
- 豊56-下 - 大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 八98 - 八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 渋60 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 宿41-26 - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 永72-宕 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 御苑-止 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 八81-下 - 下小比企 - めじろ台駅 Shimo-kobiki - Mejirodai Sta.下小比企 - めじろ台駅 Shimo-kobiki - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 武66 - 武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho武蔵小金井駅南口 - 府中営業所 Musashikoganei Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 寺91-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表