浦51線
北浦和駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 浦51 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦51 バス(北浦和駅東口)の16 停留所は浦和駅西口から出発して北浦和駅東口で終わります。
下記の浦51 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北浦和駅東口 (16回停車)
浦和駅西口
浦和駅東口
日の出通り(浦和区)
前地三丁目
大在家
太田窪
原山小学校
原山
駒場運動公園入口
宇宙科学館入口
前耕地
元町一丁目
総合グランド
グランド通り
元町北
北浦和駅東口
浦51に関するよくある質問
浦51 バスはいつから運行を開始しますか。
浦51 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:30から運行を開始します。
浦51 バスが運行終了するのはいつですか。
浦51 バスは日曜日, 土曜日の20:45に運行を終了します。
浦51 バスは何時に到着しますか。
北浦和駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北浦和駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浦51のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦51 のバス停車数が表示されます。
浦51 バスのスケジュール
浦51 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 20:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:50 - 20:45 | 31 - 42 |
月 | 06:30 - 20:55 | 19 - 31 |
火 | 06:30 - 20:55 | 19 - 31 |
水 | 06:30 - 20:55 | 19 - 31 |
木 | 06:30 - 20:55 | 19 - 31 |
金 | 06:30 - 20:55 | 19 - 31 |
土 | 06:50 - 20:45 | 31 - 42 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦51(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦51 (北浦和駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦51行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦51 (北浦和駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦51 (Kokusai Kogyo Bus)
浦51 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は北浦和駅東口です。 浦51(北浦和駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:浦51には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦51 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦51 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦51路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦51 (北浦和駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦51 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦51を含むバスの更新データを表示します。
浦51 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 西川06 - 西川口駅東口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 東浦82 - 東浦和駅 - 新井宿駅/ 時刻表
- 浦12 - 桜区役所 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 志01-2 - 西浦和車庫 - 志木駅東口/ 時刻表
- 見沼区02 - 沖郷会館 - 大谷県営住宅/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 池20 - 高島平操車場 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 新都01 - さいたま新都心駅西口 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 大05 - 日大前 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 東川02 - 東川口駅北口 - 浦和東高校/ 時刻表
- 王23 - 王子駅 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 赤83 - 赤羽駅西口 - 志村三丁目駅/ 時刻表
- 川口05A - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 大15-2 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 北浦55 - 北浦和駅東口 - 領家二丁目(浦和区)/ 時刻表
- 南浦08 - 南浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 朝50 - 内間木 - 朝霞駅東口/ 時刻表
- 南浦55-2 - 円正寺第一公園入口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 川23 - 新井宿駅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 大02-4 - 大宮駅東口 - 浦和東高校/ 時刻表