浦12-2線
Kokusai Kogyo Bus 浦12-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦12-2 バス(桜区役所)の17 停留所は浦和駅西口から出発して桜区役所で終わります。
下記の浦12-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 桜区役所 (17回停車)
浦和駅西口
市民会館入口
仲町三丁目(浦和区)
市役所前(さいたま市)
六間道路(浦和区)
市役所北口(さいたま市)
水道局前
大戸
西戸橋
日向
南元宿
町谷
町谷三丁目
栄和
道場
十石田
桜区役所
浦12-2に関するよくある質問
浦12-2 バスはいつから運行を開始しますか。
浦12-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:17から運行を開始します。
浦12-2 バスが運行終了するのはいつですか。
浦12-2 バスは日曜日, 土曜日の13:41に運行を終了します。
浦12-2 バスは何時に到着しますか。
桜区役所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、桜区役所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの浦12-2 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
浦12-2 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 浦12-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦12-2 のバス停車数が表示されます。
浦12-2 バスのスケジュール
浦12-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:17 - 15:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:25 - 13:41 | 32 - 53 |
月 | 07:17 - 15:35 | 14 - 49 |
火 | 07:17 - 15:35 | 14 - 49 |
水 | 07:17 - 15:35 | 14 - 49 |
木 | 07:17 - 15:35 | 14 - 49 |
金 | 07:17 - 15:35 | 14 - 49 |
土 | 08:00 - 13:41 | 17 - 85 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦12-2(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦12-2 (桜区役所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦12-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦12-2 (桜区役所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦12-2 (Kokusai Kogyo Bus)
浦12-2 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は桜区役所です。 浦12-2(桜区役所)は毎日の間運行しています。
追加情報:浦12-2には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦12-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦12-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦12-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦12-2 (桜区役所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦12-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦12-2を含むバスの更新データを表示します。
浦12-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 赤56-2 - 志村三丁目駅 - 赤羽駅西口志村三丁目駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 川15-2 - 北足立市場南 - 川口駅東口北足立市場南 - 川口駅東口/ 時刻表
- 武浦02-2 - 武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目/ 時刻表
- 川口03 - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 西川08 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 川16 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 浦13 - 大久保浄水場 - 浦和駅西口大久保浄水場 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 志05-3 - 志木駅東口 - 中宗岡志木駅東口 - 中宗岡/ 時刻表
- 浦50 - 南浦和駅西口 - 浦和駅東口南浦和駅西口 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 東浦82-2 - 東浦和駅 - 石神中東浦和駅 - 石神中/ 時刻表
- 岩11-3S - 岩槻駅 - 東川口駅北口岩槻駅 - 東川口駅北口/ 時刻表
- 王54-2 - 王子駅 - 上板橋駅前王子駅 - 上板橋駅前/ 時刻表
- 北浦50-2 - 上木崎 - 北浦和駅東口上木崎 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 川13-3 - 蓮沼 - 川口駅東口蓮沼 - 川口駅東口/ 時刻表
- 蕨50 - 南浦和駅西口 - 蕨駅西口南浦和駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 蕨54 - 蕨駅西口 - 下笹目蕨駅西口 - 下笹目/ 時刻表
- 赤52-2 - 本蓮沼駅 - 赤羽駅西口本蓮沼駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 王54 - 上板橋駅 - 王子駅上板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 浦09 - 浦和駅東口 - 東浦和駅浦和駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 戸田04 - 下笹目 - 下笹目下笹目 - 下笹目/ 時刻表