浦81線
Kokusai Kogyo Bus 浦81 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦81 バス(戸田車庫)の18 停留所は浦和駅西口から出発して戸田車庫で終わります。
次の週の浦81 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回21:30から出発します。今週の運行日数:日曜日。
下記の浦81 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 戸田車庫 (18回停車)
浦和駅西口
県庁通り
埼玉会館
県庁前
東の台
別所坂上
大里(武蔵浦和駅入口)
武蔵浦和駅
武蔵浦和駅
沼影
家附
鎧
曲本
内谷
美女木(信金前)
美女木小学校
美女木東
戸田車庫
浦81に関するよくある質問
浦81 バスはいつから運行を開始しますか。
浦81 バスは日曜日の21:30から運行を開始します。
浦81 バスが運行終了するのはいつですか。
浦81 バスは日曜日の21:30に運行を終了します。
浦81 バスは何時に到着しますか。
戸田車庫 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、戸田車庫 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの浦81 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
浦81 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 浦81のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦81 のバス停車数が表示されます。
浦81 バスのスケジュール
浦81 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 21:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:30 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦81(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦81 (戸田車庫) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦81行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦81 (戸田車庫) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦81 (Kokusai Kogyo Bus)
浦81 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は戸田車庫です。 浦81(戸田車庫)は日曜日の間運行しています。
追加情報:浦81には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦81 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦81 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦81路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦81 (戸田車庫) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦81 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦81を含むバスの更新データを表示します。
浦81 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 東川80 - 原山 - 東川口駅北口原山 - 東川口駅北口/ 時刻表
- 光01 - 光が丘駅 - 練馬北町車庫光が丘駅 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 東川03 - 東川口駅南口 - 新井宿駅東川口駅南口 - 新井宿駅/ 時刻表
- SC01-2 - イオンモール川口前川 - 蕨駅東口イオンモール川口前川 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 川07 - 川口駅東口 - サンテピア川口駅東口 - サンテピア/ 時刻表
- 東浦01 - 馬場折返場 - 東浦和駅馬場折返場 - 東浦和駅/ 時刻表
- 北浦50 - さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 川14-2 - 川口駅東口 - 舎人駅川口駅東口 - 舎人駅/ 時刻表
- 赤80-2 - 赤羽駅西口 - 赤羽車庫赤羽駅西口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 池02 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 南浦01 - イオンモール北戸田 - 南浦和駅西口イオンモール北戸田 - 南浦和駅西口/ 時刻表
- 浦03 - 浦和駅東口 - 大崎園芸植物園浦和駅東口 - 大崎園芸植物園/ 時刻表
- 北浦81 - 北浦和駅西口 - 新中里三丁目北浦和駅西口 - 新中里三丁目/ 時刻表
- 南浦84 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 赤02 - 赤羽駅西口 - 成増駅北口赤羽駅西口 - 成増駅北口/ 時刻表
- 東大02 - 東大宮駅 - 東大宮駅東大宮駅 - 東大宮駅/ 時刻表
- 川02 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 浦90 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 赤20-2 - 川口元郷駅 - 川口市立医療センター川口元郷駅 - 川口市立医療センター/ 時刻表