宿41-26線
中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)
Keio Bus
Keio Bus 宿41-26 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宿41-26 バス(中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office))の19 停留所は新宿駅西口 Shinjuku Sta. Westから出発して中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)で終わります。
次の週の宿41-26 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:00から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の宿41-26 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office) (19回停車)
新宿駅西口 Shinjuku Sta. West
新宿駅西口 Shinjuku Sta. West
中央通り Chuo-Dori
京王プラザホテル Keio Plaza Hotel
新宿Nsビル Shinjuku Ns Building
十二社池の上 Juniso-Ikenoue
西新宿小学校 Nishi-Shinjuku Shogakko(Nishi-Shinjuku Elem. Sch.)
幡ヶ谷不動尊 Hatagaya-Fudoson
不動通り入口 Fudo-Dori Iriguchi
本町一丁目 Honmachi 1
六号通り Rokugo-Dori
七号通り Nanago-Dori
笹塚中学 Sasazuka Chugaku(Sasazuka J.H Sch)
笹塚こども図書館 Sasazuka Kodomo Toshokan(Sasazuka Child Library)
新山通り Shinyama-Dori
南台三丁目 Minamidai 3
南台交差点 Minamidai Kosaten
富士高校 Fuji Koko(Fuji High School)
中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)
宿41-26に関するよくある質問
宿41-26 バスはいつから運行を開始しますか。
宿41-26 バスは日曜日の22:36から運行を開始します。
宿41-26 バスが運行終了するのはいつですか。
宿41-26 バスは日曜日の22:36に運行を終了します。
宿41-26 バスは何時に到着しますか。
中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの宿41-26 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
宿41-26 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 宿41-26のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宿41-26 のバス停車数が表示されます。
宿41-26 バスのスケジュール
宿41-26 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:23:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:36 | 単発の出発 |
月 | 23:00 | 単発の出発 |
火 | 23:00 | 単発の出発 |
水 | 23:00 | 単発の出発 |
木 | 23:00 | 単発の出発 |
金 | 23:00 | 単発の出発 |
土 | 22:50 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、宿41-26(新宿駅西口 Shinjuku Sta. Westから)に関するすべての最新情報を確認します。 宿41-26 (中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
宿41-26行バスの運賃
Keio Bus 宿41-26 (中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
宿41-26 (Keio Bus)
宿41-26 バスのルートの最初の駅は新宿駅西口 Shinjuku Sta. Westで、最後の駅は中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)です。 宿41-26(中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office))は毎日の間運行しています。
追加情報:宿41-26には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い宿41-26 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宿41-26 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宿41-26路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宿41-26 (中野車庫 Nakano-Shako(Keiobus Nakano Office)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宿41-26 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線宿41-26を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 調01 - 調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 調46 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 府75 - 東府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Higashi-fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South東府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Higashi-fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 中92-蔵 - 中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin中野駅北口 - 南蔵院 Nakano Sta. North - Nanzoin/ 時刻表
- 飛01 - 飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 高24-医 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 渋64-庫弥 - 弥生町二丁目 - 中野駅 Yayoicho 2 - Nakano Sta.弥生町二丁目 - 中野駅 Yayoicho 2 - Nakano Sta./ 時刻表
- 多16 - 帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta.帝京大学構内 - 多摩センター駅 Teikyo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 北東部 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 平04 - 由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta.由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 西55-自 - グリーンヒル寺田 - 西八王子駅南口 Green Hill Terada - Nishi-hachioji ,Sta. Southグリーンヒル寺田 - 西八王子駅南口 Green Hill Terada - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表
- 府01-央直 - 府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho府中駅 - 府中営業所 Fuchu Sta. - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 若02 - 南多摩駅 - 若葉台駅 Minami-tama Sta. - Wakabadai Sta.南多摩駅 - 若葉台駅 Minami-tama Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 宿51 - 新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta.新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta./ 時刻表
- 是政循環 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 丘19 - つつじヶ丘駅南口 - 狛江ハイタウン折返場 Tsutsujigaoka Sta. South - Komae hightown orikaeshijoつつじヶ丘駅南口 - 狛江ハイタウン折返場 Tsutsujigaoka Sta. South - Komae hightown orikaeshijo/ 時刻表
- 西55-南 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表