琴46線
地下鉄琴似駅前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 琴46 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
琴46 バス(地下鉄琴似駅前)の15 停留所は麻生駅前から出発して地下鉄琴似駅前で終わります。
下記の琴46 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 地下鉄琴似駅前 (15回停車)
麻生駅前
麻生町5丁目
新琴似7条1丁目
新琴似6条1丁目
新琴似3条1丁目
新琴似1条1丁目
北29条西15丁目
北27条西16丁目
新川橋
八軒8条1丁目
八軒5条1丁目
八軒2条1丁目
Jr琴似駅
琴似1条3丁目
地下鉄琴似駅前
琴46に関するよくある質問
琴46 バスはいつから運行を開始しますか。
琴46 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:45から運行を開始します。
琴46 バスが運行終了するのはいつですか。
琴46 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:24に運行を終了します。
琴46 バスは何時に到着しますか。
地下鉄琴似駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、地下鉄琴似駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
ジェイ・アール北海道バスの琴46 バス行は山の日に運行していますか?
琴46 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 琴46のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 琴46 のバス停車数が表示されます。
琴46 バスのスケジュール
琴46 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:45 - 22:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 22:24 | 23 - 60 |
月 | 06:45 - 22:24 | 15 - 60 |
火 | 06:45 - 22:24 | 15 - 60 |
水 | 06:45 - 22:24 | 15 - 60 |
木 | 06:45 - 22:24 | 15 - 60 |
金 | 06:45 - 22:24 | 15 - 60 |
土 | 06:45 - 22:24 | 23 - 60 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、琴46(麻生駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 琴46 (地下鉄琴似駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
琴46行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 琴46 (地下鉄琴似駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
琴46 (ジェイ・アール北海道バス)
琴46 バスのルートの最初の駅は麻生駅前で、最後の駅は地下鉄琴似駅前です。 琴46(地下鉄琴似駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:琴46には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い琴46 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、琴46 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
琴46路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で琴46 (地下鉄琴似駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを琴46 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線琴46を含むバスの更新データを表示します。
琴46 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 8 - 米里線/ 時刻表
- 循環啓55 - 山鼻線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- 大33 - 北広島線/ 時刻表
- 手65 - 小樽線/ 時刻表
- 循環円10 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 軒32 - 北24条線/ 時刻表
- 大35 - 南幌線/ 時刻表
- 循環手40 - 山口団地線/ 時刻表
- 琴38 - 琴似発寒線/ 時刻表
- 琴43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 円13 - 旭山公園線/ 時刻表
- 麻24 - 大麻団地線/ 時刻表
- 循環新10 - ひばりが丘線/ 時刻表
- 宮58 - 富丘線/ 時刻表
- 宮45 - 山口団地線/ 時刻表
- 宮44 - 山口線/ 時刻表
- 宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環円11 - ロープウェイ線/ 時刻表
- 快速64 - 手稲線/ 時刻表