新27線
新札幌駅(新札幌ターミナル)
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 新27 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
新27 バス(新札幌駅(新札幌ターミナル))の21 停留所は江別市立病院から出発して新札幌駅(新札幌ターミナル)で終わります。
下記の新27 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新札幌駅(新札幌ターミナル) (21回停車)
江別市立病院
江別3丁目
江別4丁目
江別5丁目
江別市役所前
野幌7丁目
野幌駅北口
野幌駅通
情報図書館前
野幌10丁目
野幌跨線橋
酪農学園前
とわの森三愛高校前
大麻駅南口
北翔大学前・札学院大前
文京台入口
厚別東小学校前
厚別東4条4丁目
厚別東4条2丁目
厚別中央2条6丁目
新札幌駅(新札幌ターミナル)
新27に関するよくある質問
新27 バスはいつから運行を開始しますか。
新27 バスは日曜日, 土曜日の07:07から運行を開始します。
新27 バスが運行終了するのはいつですか。
新27 バスは日曜日, 土曜日の20:40に運行を終了します。
新27 バスは何時に到着しますか。
新札幌駅(新札幌ターミナル) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新札幌駅(新札幌ターミナル) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 新27のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 新27 のバス停車数が表示されます。
新27 バスのスケジュール
新27 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:46 - 20:44
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:07 - 20:40 | 43 - 71 |
月 | 08:46 - 20:44 | 38 - 60 |
火 | 08:46 - 20:44 | 38 - 60 |
水 | 08:46 - 20:44 | 38 - 60 |
木 | 08:46 - 20:44 | 38 - 60 |
金 | 08:46 - 20:44 | 38 - 60 |
土 | 07:07 - 20:40 | 43 - 71 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、新27(江別市立病院から)に関するすべての最新情報を確認します。 新27 (新札幌駅(新札幌ターミナル)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
新27行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 新27 (新札幌駅(新札幌ターミナル)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
新27 (ジェイ・アール北海道バス)
新27 バスのルートの最初の駅は江別市立病院で、最後の駅は新札幌駅(新札幌ターミナル)です。 新27(新札幌駅(新札幌ターミナル))は毎日の間運行しています。
追加情報:新27には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い新27 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、新27 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
新27路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で新27 (新札幌駅(新札幌ターミナル)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを新27 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線新27を含むバスの更新データを表示します。
新27 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 円11 - 西25丁目線/ 時刻表
- 51 - 啓明線/ 時刻表
- 琴46 - 新琴似線/ 時刻表
- 琴43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 宮42 - 発寒団地線/ 時刻表
- 発41 - 西野福井線/ 時刻表
- 快速65 - 小樽線/ 時刻表
- 循環手41 - 山口団地線/ 時刻表
- 31 - 北7条線/ 時刻表
- 宮49-1 - 新発寒線/ 時刻表
- 新26 - 江別線/ 時刻表
- 新12 - 中央通線/ 時刻表
- 新29 - 野幌運動公園線/ 時刻表
- 循環手40 - 山口団地線/ 時刻表
- 新75 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- このっぴー - 厚別東線/ 時刻表
- 新24 - 大麻団地線/ 時刻表
- 宮59 - 星置線/ 時刻表
- 琴38 - 琴似発寒線/ 時刻表
- 手85 - 明日風線/ 時刻表