祖山線(下梨方面4便)線
下梨
富山県南砺市
富山県南砺市 祖山線(下梨方面4便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
祖山線(下梨方面4便) バス(下梨)の12 停留所は杉尾から出発して下梨で終わります。
次の週の祖山線(下梨方面4便) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回15:04から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の祖山線(下梨方面4便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 下梨 (12回停車)
杉尾
渡原
ゆ~楽
大崩島
入谷口(道の駅たいら)
東中江
下出
篭渡
大島
平高校
平郵便局
下梨
祖山線(下梨方面4便)に関するよくある質問
祖山線(下梨方面4便) バスはいつから運行を開始しますか。
祖山線(下梨方面4便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:04から運行を開始します。
祖山線(下梨方面4便) バスが運行終了するのはいつですか。
祖山線(下梨方面4便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:04に運行を終了します。
祖山線(下梨方面4便) バスは何時に到着しますか。
下梨 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、下梨 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富山県南砺市の祖山線(下梨方面4便) バス行は敬老の日に運行していますか?
祖山線(下梨方面4便) バスの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 祖山線(下梨方面4便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 祖山線(下梨方面4便) のバス停車数が表示されます。
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、祖山線(下梨方面4便)(杉尾から)に関するすべての最新情報を確認します。 祖山線(下梨方面4便) (下梨) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
祖山線(下梨方面4便)行バスの運賃
富山県南砺市 祖山線(下梨方面4便) (下梨) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
祖山線(下梨方面4便) (富山県南砺市)
祖山線(下梨方面4便) バスのルートの最初の駅は杉尾で、最後の駅は下梨です。 祖山線(下梨方面4便)(下梨)は平日の間運行しています。
追加情報:祖山線(下梨方面4便)には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い祖山線(下梨方面4便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、祖山線(下梨方面4便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
祖山線(下梨方面4便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で祖山線(下梨方面4便) (下梨) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを祖山線(下梨方面4便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線祖山線(下梨方面4便)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 利賀八尾線(八尾方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 利賀井波線(井波方面1便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面5便) - 祖山線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(病院往復) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面1便) - 土山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面1便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面2便) - 土山線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面2便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 井波福光線(4便) - 井波福光線/ 時刻表
- 城端井波線(井波方面) - 城端井波線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 城端さくら線(福光駅経由) - 城端さくら線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面4便) - 土山線/ 時刻表
- 立野脇線(福野・高儀方面1-4便) - 立野脇線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面3便) - 祖山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面1便) - 土山線/ 時刻表