南砺中央病院線(福光方面)線
Jr福光駅
富山県南砺市
富山県南砺市 南砺中央病院線(福光方面) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南砺中央病院線(福光方面) バス(Jr福光駅)の21 停留所はじょうはな座前から出発してJr福光駅で終わります。
下記の南砺中央病院線(福光方面) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Jr福光駅 (21回停車)
じょうはな座前
城端別院善徳寺前
ローソン角
Jr城端駅
是安バス停
細木
中川(株)前
大窪今川宅東
北陸病院
北陸病院入口
南砺中央病院
大塚公民館前
Jr越中山田駅
縄蔵
吉江野
越中高宮
高宮口
天神町
福光本町
福光東町
Jr福光駅
南砺中央病院線(福光方面)に関するよくある質問
南砺中央病院線(福光方面) バスはいつから運行を開始しますか。
南砺中央病院線(福光方面) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:40から運行を開始します。
南砺中央病院線(福光方面) バスが運行終了するのはいつですか。
南砺中央病院線(福光方面) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:05に運行を終了します。
南砺中央病院線(福光方面) バスは何時に到着しますか。
Jr福光駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Jr福光駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 南砺中央病院線(福光方面)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南砺中央病院線(福光方面) のバス停車数が表示されます。
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南砺中央病院線(福光方面)(じょうはな座前から)に関するすべての最新情報を確認します。 南砺中央病院線(福光方面) (Jr福光駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
南砺中央病院線(福光方面)行バスの運賃
富山県南砺市 南砺中央病院線(福光方面) (Jr福光駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
南砺中央病院線(福光方面) (富山県南砺市)
南砺中央病院線(福光方面) バスのルートの最初の駅はじょうはな座前で、最後の駅はJr福光駅です。 南砺中央病院線(福光方面)(Jr福光駅)は平日の間運行しています。
追加情報:南砺中央病院線(福光方面)には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い南砺中央病院線(福光方面) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南砺中央病院線(福光方面) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南砺中央病院線(福光方面)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南砺中央病院線(福光方面) (Jr福光駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南砺中央病院線(福光方面) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線南砺中央病院線(福光方面)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 成出城端線(城端方面・平高校発) - 成出城端線/ 時刻表
- 下梨井波線(下梨方面1便) - 下梨井波線/ 時刻表
- 立美循環線(右回り1便) - 立美循環線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面1便) - 祖山線/ 時刻表
- 城端さくら線(南砺中央病院経由) - 城端さくら線/ 時刻表
- 利賀八尾線(上百瀬方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面2便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・平高校行) - 成出城端線/ 時刻表
- 利賀井波線(井波方面3便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 井波福光線(4便) - 井波福光線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 城端さくら線(福光駅経由) - 城端さくら線/ 時刻表
- 立野脇線(福野・高儀方面5便) - 立野脇線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面4便) - 祖山線/ 時刻表
- 城端西回り線(4-5便) - 城端西回り線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面1便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面2便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(右回り) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面1便) - 祖山線/ 時刻表