経02-小田線
経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 経02-小田 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
経02-小田 バス(八幡山駅 Hachimanyama Sta.)の16 停留所は経堂駅 Kyodo Sta.から出発して八幡山駅 Hachimanyama Sta.で終わります。
下記の経02-小田 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 八幡山駅 Hachimanyama Sta. (16回停車)
経堂駅 Kyodo Sta.
大和橋 Yamato Bashi
赤堤小学校前 Akadutsumi Shogakko Mae(Akadutsumi Elem. Sch.)
経堂赤堤通り団地 Kyodo Akadutsumi-Dori Danchi
経堂小学校前 Kyodo Shogakko Mae(Kyodo Elem. Sch.)
桜上水二丁目 Sakurajosui 2
すきっぷ前 Sukippu Mae
希望ヶ丘小学校 Kibogaoka Shogakko(Kibogaoka Elem. Sch.)
希望ヶ丘団地 Kibogaoka Danchi
朝日新聞社前 Asahi Shinbunsha Mae
希望ヶ丘東公園 Kibogaoka-Higashi Park
八幡山一丁目 Hachimanyama 1
上北沢二丁目 Kami-Kitazawa 2
将軍池公園 Syogun-Ike Park
上北沢公園 Kami-Kitazawa Park
八幡山駅 Hachimanyama Sta.
経02-小田に関するよくある質問
経02-小田 バスはいつから運行を開始しますか。
経02-小田 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:17から運行を開始します。
経02-小田 バスが運行終了するのはいつですか。
経02-小田 バスは日曜日, 土曜日の18:20に運行を終了します。
経02-小田 バスは何時に到着しますか。
経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの経02-小田 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
経02-小田 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 経02-小田のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 経02-小田 のバス停車数が表示されます。
経02-小田 バスのスケジュール
経02-小田 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:17 - 20:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:20 - 18:20 | 60 |
月 | 07:17 - 20:20 | 60 |
火 | 07:17 - 20:20 | 60 |
水 | 07:17 - 20:20 | 60 |
木 | 07:17 - 20:20 | 60 |
金 | 07:17 - 20:20 | 60 |
土 | 07:20 - 18:20 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、経02-小田(経堂駅 Kyodo Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 経02-小田 (八幡山駅 Hachimanyama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
経02-小田行バスの運賃
Keio Bus 経02-小田 (八幡山駅 Hachimanyama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
経02-小田 (Keio Bus)
経02-小田 バスのルートの最初の駅は経堂駅 Kyodo Sta.で、最後の駅は八幡山駅 Hachimanyama Sta.です。 経02-小田(八幡山駅 Hachimanyama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:経02-小田には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い経02-小田 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、経02-小田 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
経02-小田路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で経02-小田 (八幡山駅 Hachimanyama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを経02-小田 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線経02-小田を含むバスの更新データを表示します。
経02-小田 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 山02 - 高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North/ 時刻表
- 寺92 - 府中駅 - 国分寺駅南口 Fuchu Sta. - Kokubunji Sta. South府中駅 - 国分寺駅南口 Fuchu Sta. - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 豊56 - 豊田駅北口 - 八王子駅北口 Toyoda Sta. North - Hachioji Sta. North豊田駅北口 - 八王子駅北口 Toyoda Sta. North - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 高21 - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 南平線 - 高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 三沢台線-央 - 高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo/ 時刻表
- 八98-南 - 八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Hachioji Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 西国45 - 西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta.西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永34-南 - 永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi/ 時刻表
- 北04 - 北野駅南口 - 南大沢駅 Kitano Sta. South - Minami-osawa Sta.北野駅南口 - 南大沢駅 Kitano Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 桜24 - 鶴川駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅鶴川駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅/ 時刻表
- 府46-南 - 府中駅 - 東芝南門 Fuchu Sta. - Toshiba Minamimon mae府中駅 - 東芝南門 Fuchu Sta. - Toshiba Minamimon mae/ 時刻表
- 永65 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 北22 - 東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 烏51 - 南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta.南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 桜88 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王堀之内駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio-,horinouchi Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王堀之内駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 中71 - 中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 丘22 - 千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North/ 時刻表
- 桜65 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表