調33-西調線
多磨駅 Tama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 調33-西調 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調33-西調 バス(多磨駅 Tama Sta.)の16 停留所は調布駅北口 Chofu Sta. Northから出発して多磨駅 Tama Sta.で終わります。
下記の調33-西調 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多磨駅 Tama Sta. (16回停車)
調布駅北口 Chofu Sta. North
調布銀座 Chofu Ginza
火の見下 Hinomi-Shita
下石原一丁目 Shimo-Ishihara 1
西調布駅 Nishi-Chofu Sta.
西光寺前 Saikoji Mae
飛田給一丁目 Tobitakyu 1
飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North
味の素スタジアム入口 Ajinomoto Stadium Iriguchi
調布福祉園 Chofu Fukushien
警察学校東門 Keisatsu Gakko-Higashimon(Police School East)
榊原記念病院 Sakakibara Kinen Byoin(Sakakibara Heart Institute)
白糸台 Shiraitodai
朝日町 Asahicho
東京外国語大学前 Tokyo Gaigo Daigaku Mae(Tokyo University Of Foreign Studies)
多磨駅 Tama Sta.
調33-西調に関するよくある質問
調33-西調 バスはいつから運行を開始しますか。
調33-西調 バスは日曜日の09:16から運行を開始します。
調33-西調 バスが運行終了するのはいつですか。
調33-西調 バスは土曜日の15:38に運行を終了します。
調33-西調 バスは何時に到着しますか。
多磨駅 Tama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多磨駅 Tama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの調33-西調 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
調33-西調 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 調33-西調のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調33-西調 のバス停車数が表示されます。
調33-西調 バスのスケジュール
調33-西調 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:32 - 15:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:16 - 15:40 | 26 - 34 |
月 | 09:32 - 15:50 | 24 - 30 |
火 | 09:32 - 15:50 | 24 - 30 |
水 | 09:32 - 15:50 | 24 - 30 |
木 | 09:32 - 15:50 | 24 - 30 |
金 | 09:32 - 15:50 | 24 - 30 |
土 | 09:25 - 15:38 | 25 - 36 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調33-西調(調布駅北口 Chofu Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 調33-西調 (多磨駅 Tama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調33-西調行バスの運賃
Keio Bus 調33-西調 (多磨駅 Tama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調33-西調 (Keio Bus)
調33-西調 バスのルートの最初の駅は調布駅北口 Chofu Sta. Northで、最後の駅は多磨駅 Tama Sta.です。 調33-西調(多磨駅 Tama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:調33-西調には16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調33-西調 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調33-西調 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調33-西調路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調33-西調 (多磨駅 Tama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調33-西調 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調33-西調を含むバスの更新データを表示します。
調33-西調 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 寺91央-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 八99 - 八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表
- 南60 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 鶴32 - 多摩センター駅 - 鶴川駅多摩センター駅 - 鶴川駅/ 時刻表
- 南63 - 南大沢駅 - 橋本駅 Minami-osawa Sta. - Hashimoto Sta.南大沢駅 - 橋本駅 Minami-osawa Sta. - Hashimoto Sta./ 時刻表
- 武94 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho/ 時刻表
- 桜28 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 若葉台駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 永53-貝 - 貝取北公園通り - 多摩センター駅 Kaidori ,kita-koen dori - Tama-center Sta.貝取北公園通り - 多摩センター駅 Kaidori ,kita-koen dori - Tama-center Sta./ 時刻表
- 御苑-止 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表
- 八97 - 八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 武85 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表
- 調35 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 北10 - 北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 日11 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta.豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 平02 - 平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta.平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 高45 - 永福町駅 - 高円寺駅南口 Eifukucho Sta. - Koenji Sta. South永福町駅 - 高円寺駅南口 Eifukucho Sta. - Koenji Sta. South/ 時刻表
- 北山町-文 - 府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West/ 時刻表
- 桜22-諏 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 飛02 - 多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 武95 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表