綱47線
新羽営業所
Tokyu Bus
Tokyu Bus 綱47 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
綱47 バス(新羽営業所)の29 停留所は綱島駅から出発して新羽営業所で終わります。
下記の綱47 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新羽営業所 (29回停車)
綱島駅
別所
上町(港北区)
吉田橋
吉田口
高田住宅前
高田交差点
高田駅前
高田地域ケアプラザ前
高田消防前
倉田屋前
下根住宅前
東山田町
道中坂下
東山田駅入口
堀の内(都筑区)
宮の下
中川中学校前
大棚
勝田折返所
狭間谷戸
勝田団地
新栄高校北口
吉田新田
神隠
中町
ししがはな
新羽営業所庚申堀
新羽営業所
綱47に関するよくある質問
綱47 バスはいつから運行を開始しますか。
綱47 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:17から運行を開始します。
綱47 バスが運行終了するのはいつですか。
綱47 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:55に運行を終了します。
綱47 バスは何時に到着しますか。
新羽営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新羽営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 綱47のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 綱47 のバス停車数が表示されます。
綱47 バスのスケジュール
綱47 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:17 - 22:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:45 - 22:55 | 29 - 101 |
月 | 09:17 - 22:55 | 18 |
火 | 09:17 - 22:55 | 18 |
水 | 09:17 - 22:55 | 18 |
木 | 09:17 - 22:55 | 18 |
金 | 09:17 - 22:55 | 18 |
土 | 20:45 - 22:55 | 29 - 101 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、綱47(綱島駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 綱47 (新羽営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
綱47行バスの運賃
Tokyu Bus 綱47 (新羽営業所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
綱47 (Tokyu Bus)
綱47 バスのルートの最初の駅は綱島駅で、最後の駅は新羽営業所です。 綱47(新羽営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:綱47には29 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い綱47 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、綱47 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
綱47路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で綱47 (新羽営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを綱47 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線綱47を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 青23 - 青葉台駅 - 若葉台中央/ 時刻表
- 日93 - 綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- あ28 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 東98 - 東京駅南口 - 等々力操車所/ 時刻表
- 大森駅-池上営業所 - 大森駅 - 池上営業所/ 時刻表
- 弦巻営業所-用賀駅 - 弦巻営業所 - 用賀駅/ 時刻表
- 品94 - 蒲田駅 - 品川駅/ 時刻表
- 青90 - 青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- 玉07 - 成城学園前駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 青51 - 青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 渋24 - 渋谷駅 - 成城学園前駅西口/ 時刻表
- 井05 - 西大井駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 恵32 - 恵比寿駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 柿01 - たまプラーザ駅 - 柿生駅前/ 時刻表
- 綱79 - 新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 渋31 - 渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表